Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Графические настройки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

вот и удивляюсь тому, что у людей с переходом на дх11 вырос фпс

Так и было.

Скорей всего, как уже заметили, в DX9 уже порезано что-то. На первый взгляд может и не заметно, но всё же.

Ссылка на комментарий

Хм, у меня при равных настройках в солотесте на USA на дх9 210, на дх11 - 229.

Вообще ДХ11 нужен был для большого количества поликов в кадре, думаю эффект на новых трассах виден должен быть.

 

вот и удивляюсь тому, что у людей с переходом на дх11 вырос фпс

это на наших калькуляторах) На мегапроцах разницы не видно было, наверно

Ссылка на комментарий

На 100% наката в солотесте на ДХ11 отрисовывается в десятки раз больше червячков. Мб в этом дело. Но в ДХ11 так баг и не починили с отображением червячков вдалеке, так что особо лучше не выглядит это

 

1b93ef099d.jpg

dc78c29266.jpg

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

вот и удивляюсь тому, что у людей с переходом на дх11 вырос фпс

это на наших калькуляторах) На мегапроцах разницы не видно было, наверно

Ну не знаю, на моем калькуляторе всегда дх11 дает фпс процентов на 20 ниже.

Ссылка на комментарий

Советую в такой последовательности: пройти авто-конфигурацию графических настроек. Снизить/убрать сглаживание. Отключить интерфейс Аеро в Виндовс.

Ссылка на комментарий

вопрос, какая из настроек в дх11 так "садит" фпс, по сравнению с дх9?

 

 

post-567-0-72849500-1486137482_thumb.pngpost-567-0-48941100-1486137493_thumb.png

 

решил проблему снижением параметра "сглаживание-прозрачность" в панели нвидиа, с 8х до 2х, особой разницы не вижу, 280-300 фпс

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Не знаю в какой теме задать вопрос, попробую в этой. Есть ли в IR возможность передвинуть информационные окошки ( позиции, панелька педалей, чат и тд)? Если есть, то какие программы или приложения это делают?

Ссылка на комментарий

Не знаю в какой теме задать вопрос, попробую в этой. Есть ли в IR возможность передвинуть информационные окошки ( позиции, панелька педалей, чат и тд)? Если есть, то какие программы или приложения это делают?

Есть сочетание клавиш определенное, в настройках оно где то написано, но сейчас не вспомню какое именно

Ссылка на комментарий

Не знаю в какой теме задать вопрос, попробую в этой. Есть ли в IR возможность передвинуть информационные окошки ( позиции, панелька педалей, чат и тд)? Если есть, то какие программы или приложения это делают?

 

Пытаюсь навскидку вспомнить. Cntrl+h или Alt+h. Или может вместо "H" буква "K". Одно из сочетаний должно сработать. Когда сработает - окошки, которые можно двигать, начнут подсвечиваться синим. Перетягивать мышкой, выключить режим на то же сочетание клавиш.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 

55 минут назад, alex1970-70 сказал:

в игре перестали срабатывать  alt+k  и shift[ ]

Для начала — проверь назначены ли они в опциях : )

 

5 минут назад, D.B.Cooper сказал:

Раскладка на русском может?

Alt + K в обеих раскладках работает. А Shift + [] — да, только в английской

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...