Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как аркадно играть в автосимы?


Kabanito

Рекомендуемые сообщения

Играю так. Езжу короткии гонки кругов по 10 (или около 20 минут). Стартую всегда последний. Сложность ботов выставляю так чтобы за это время поднапрягшись были шансы пробиться на подиум.

Получается много обгонов, весело, не нудно.

Мои игры в прошлом: GTL, GTR 2. Сейчас АС, ACC.

Но может кто подскажет еще какую аркадную схему?

Изменено пользователем Kabanito
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kabanito сказал:

Стартую всегда последний.

По такой схеме можно и в онлайне ездить, как по мне, так гораздо веселее чем с ботами. : )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, 4nt4gonist сказал:

По такой схеме можно и в онлайне ездить, как по мне, так гораздо веселее чем с ботами. : )

+100.

Вообще не понимаю, как можно с ботами катать. Они тупые, ненатуральные, если быстрые, то искусственно. 

Многие говорят, что мол с ботами когда захотел, тогда и поехал... ну типа да, хотя в иР некоторые сессии каждые 30 минут. В общем боты это какие-то резиновые женщины в симрейсинге. 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@VVZ ну если серьезно, то в iRe, на совсем низком рейтинге действительно можно по такой схеме катать и приходить на подиуме или на крайняк в топ-5, потому как большая часть пилотона получит дисквал или просто разобьют машины, главное проехать сквозь них и остаться невредимым, тоже своего рода опыт и интерес, ну это если хорошего времени на треке нет. И разнообразие в каждом заезде, даже на низком рейтинге, с ботами же такого нет в принципе, и ничего подкручивать не надо - каждый раз сюрприз.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Kabanito сказал:

Но может кто подскажет еще какую аркадную схему?

Если такая схема нравится - подскажу где  в нее играца наиболее интересно - Грантуризмо 5-6. Они прям по этой схеме построены, хватит надолго, и ничего выдумывать не нужно.  Для целей "всех обогнать, веть я чемпион" и веселого непринужденного времяпровождения подходит лучше, чем АС\АСС : )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...