Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Угадай автомобиль


Hammer

Рекомендуемые сообщения

:facepalm: угадал только мерина, меркурий красный и плимут. остальные первый раз в жизни увидел.

3 из 11, нифига я не знаток американских повозок :lol:

Ссылка на комментарий
11 вопросов на знание старинных автомобилей

Это вопросы не на знание старинных автомобилей, это вопросы на знание американских старинных автомобилей, что не одно и то же :)

 

Уверен, если самым знающим знатокам старинных автомобилей позадавать вопросы типа "чем отличается Москвич 408 от 412, или Ваз 2101 от Ваз 21011" они тоже не справятся ))

Ссылка на комментарий

Это вопросы не на знание старинных автомобилей, это вопросы на знание американских старинных автомобилей, что не одно и то же :)

Уверен, если самым знающим знатокам старинных автомобилей позадавать вопросы типа "чем отличается Москвич 408 от 412, или Ваз 2101 от Ваз 21011" они тоже не справятся ))

Согласен. Угадал 3 и один знал на верняка, мерин естественно )). Итого 4 из 10 ))

Думаю знающие знатоки даже не все 2103 от 2106 отличат, и вряд ли назовут отличия канадского исполнения 2106 от обычного :)

Ссылка на комментарий

 

Точный ответ знал только на вопрос с мерином, остальные — чистая интуиция. Может владение американским авто как-то роднит с американским автопромом? :laugh:

 

post-27-0-34225700-1458474370_thumb.jpg

Изменено пользователем Freddie
Ссылка на комментарий

У меня 7. При этом ничего абсолютно не знаю про эти машины. Просто интуиция.

Странный тест. Начинаешь задумываться о том, что такая система проверки знаний (выбери правильные ответ из трех вариантов) вообще не должна существовать. Она неадекватна.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Начинаешь задумываться о том, что такая система проверки знаний (выбери правильные ответ из трех вариантов) вообще не должна существовать. Она неадекватна.

Кто нибудь бы сказал об этом тем, кто придумал ЕГЭ..

Ссылка на комментарий

Кто нибудь бы сказал об этом тем, кто придумал ЕГЭ..

Там и так достаточно проблем, не надо хотя бы приписывать проблемы не существующие... нет там 3-х вариантов

Ссылка на комментарий

Вольва, я угадал? :)

 

Чтоб не угадать, что это Вольво, надо обладать редким талантом. :D

 

А я и сам не знаю) вот и отправил знатокам, XC70 похоже.

 

Не XC, а дорестайлинговая V70R с неродным бампером.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Назовите марку автомобиля.

 

post-414-0-37886500-1458658200_thumb.jpg

 

Подсказка: это не Вольво.

 

П.С. Поиск по картинке ничего не даст.

Изменено пользователем S.Shcherbak
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...