Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
DmitryRykov

Распродаю всё для симрейсинга: кокпит Rseat, рули Fanatec и т.д.

Рекомендованные сообщения

Привет, друзья!

Вот и пришла ситуация, когда я вынужден продать свой кокпит для симрейсинга и всё оборудование.

Мера вынужденная (необходимость собрать деньги на лечение близкого человека - 20т.$)

Если есть желание просто помочь, то реквизиты:

Карта: 5228 6005 4628 3161 Ольга А. (моя супруга)

Всё указанное оборудование имеет состояние идеальное или близкое к идеальному.

В 99% есть оригинальная упаковка. 

По ценам не завышаю, по торгу не хотелось бы по понятным причинам.

Кокпит RSeat S1 (Alcantara/Red) усиленный под ДД (вварены 2 дополнительные трубы на 50мм, всё покрашено) + 3 опции: подставка под КПП, Держатель для планшета/баттонбокса, Кронштейн под вибросабвуфер. Кресло - алькантара. цена 150 т.р.

База с рулём Ф1 Fanatec Podium Racing Wheel F1 - состояние идеальное, коробка, наклейки, бумажки. Цена 160 т.р.

Педали ALIEN ZADROTTI полный комплект с модом сцепления и пластиной основанием. Цена 25 т.р.

КПП Шифтер ClubSport SQ v1.5. Полный комплект, коробка - 22 т.р.

Три монитора AOC GAMING CQ32G1 32”, 2К, 144Гц. (коробки, наклейки, бумажки - полный комплект) все три за 55 т.р.

Руль Порше Fanatec Podium Porsche GT3 R (замша) цена 50 т.р.

Руль Fanatec Podium R300 - 40 т.р.

Руль БМВ Fanatec BMW GT2 - 25 т.р.

Руль Fanatec Classic 2 - 10 т.р.

Руль Fanatec NASCAR - 12 т.р.

Руль Fanatec Podium Flat 1 V2 - 35 т.р.

Адаптер Fanatec Podium HUB - 15 т.р.

Руль CubeControls Formula PRO - 45 т.р.

Руль Настоящий для Ралли Sparco R323 для Podium - 42 т.р.

Руль MOMO Race 320 мм - 12 т.р.

Руль Fanatec McLaren + QR - 23 т.р.

Ручной тормоз Thrustmaster Handbrake Sparco Mod - 14 т.р.

БаттонБокс ALIEN ZADROTTI с подсветкой - 14 т.р.

Вибросабвуфер Buttkicker Gamer (комплект) - 9 т.р.

Стойка под трипл-скрин для мониторов из чёрного алюминиевого профиля 80х40 с возможностью любых регулировок + кронштейн для 4го монитора под телеметрию. Цена 35 т.р.

Полоски для маскировки рамок монитора Asus ROG Free Bezel kit. В коробочке. Цена 15 т.р.

Монитор 25” LG 25UM58-P 21:9 для мониторинга телеметрии - 12 т.р.

Весь комплект мониторов триплскрин+стойка+маскировка рамок+монитор для телеметрии = 100 т.р.

Это ещё не все, остальное буду дополнять. Продавал много всего, стараюсь сделать так, чтобы покупатель остался доволен, всё упаковываю и отправляю надёжно.

Все фото по запросу, пока не делал. 

Если кто захочет взять всё сразу - обсужу общую цену.

Предварительные фото можно посмотреть у меня в ленте инстаграма: https://www.instagram.com/rykovsimracing/

Мой телефон: (вацап/телеграм) 8 937 006 66 09

Буду благодарен за репост данного объявления.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Всё под бронью.

Поделиться сообщением

22 часа назад, DmitryRykov сказал:

Встану в очередь за мониторами

Поделиться сообщением

Друзья, всё продано. Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: BigFishHere
      продам руль fanatec clubsport porsche 918 rsr, отличное состояние, полный комплект
      цена - 40тр

дополнительные фото, видео по запросу
      авито
      Н. Новгород, возможна отправка ТК, ЕМС за счет покупателя после 100% предоплаты
    • Автор: BigFishHere
      продам VR риг для симрейсинга, покупал все новым, «пробег» 300-400 часов, приобреталось в основном чтобы научиться водить, уже несколько месяцев стоит без дела..
      шлем pimax 5k+ с одной станцией отслеживания htc vive v1 (несколько накладок разной толщины на лицо и «накладка-ремешок» на голову для удобства в комплекте), база clubsport v2.5, педали clubsport v3 плюс набор уплотнителей разной жесткости brake perfomance kit, руль clubsport porsche 918 rsr, коробка передач clubsport shifter v1.5, clubsport usb adapter – все fanatec соответственно, кресло-ковш реплика bride размер до 80кг насколько я понимаю
      профиль 40*80 в основном облегченный, под рулевой базой усиленный 40*60 планка (мой рост 186, плюс без проблем все можно раздвинуть на 10 см минимум, если приложить немного смекалки то и на 20 см, думаю людям до 2-х метров ростом будет ок по длине), плюс база прикручена к металлической 3мм пластине, все довольно монолитно, ничего не шатается, руль относительно базы не люфтит

все в отличном состоянии, хранилось все оборудование в чехлах, все коробки и инвойсы есть
      цена за все 230тр
      дербан возможен после продажи кресла и профиля за 35тр
      цены на дербан: шлем плюс станция 50тр, база 50тр, руль 40тр, педали 40тр, кпп 20тр, адаптер 3тр
      авито

Н. Новгород, возможна отправка ТК, ЕМС за счет покупателя после 100% предоплаты
      дополнительные фото, видео и тесты по запросу
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...