Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T300 + Thrustmaster USB Joystick


Рекомендуемые сообщения

Легкость настройки зависит от желаемой игры. Если игра поддерживает несколько устройств ввода (симуляторы обычно поддерживают), то можно. Аркады, наоборот, чаще поддерживают только одно устройство ввода, и тогда настраивать сложнее. Приходится использовать различные программы (или даже дополнительные устройства), чтобы "завернуть" несколько физических устройств в одно виртуальное, которое и использовать в игре.

Изменено пользователем BDA
Ссылка на комментарий
14 часов назад, BDA сказал:

Легкость настройки зависит от желаемой игры. Если игра поддерживает несколько устройств ввода (симуляторы обычно поддерживают), то можно. Аркады, наоборот, чаще поддерживают только одно устройство ввода, и тогда настраивать сложнее. Приходится использовать различные программы (или даже дополнительные устройства), чтобы "завернуть" несколько физических устройств в одно виртуальное, которое и использовать в игре.

а через одно виртуальное не будет проблем с обратной связью в руле? 

форза хорайзен 4 поддерживает несколько устройств?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, YegorYch сказал:

форза хорайзен 4 поддерживает несколько устройств?

Да, поддерживает, я играл на t300 и с педалями CSL Elite. В 3 части так не получилось сделать, там только через эмулятор, либо с родными педалями.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 4nt4gonist сказал:

Да, поддерживает, я играл на t300 и с педалями CSL Elite. В 3 части так не получилось сделать, там только через эмулятор, либо с родными педалями.

еще вот думаю g29 или t300 склоняюсь к т300, не было сомнений что выбрали т300? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, YegorYch сказал:

еще вот думаю g29 или t300 склоняюсь к т300, не было сомнений что выбрали т300? 

А мне не с чем было сравнивать, разве что с геймпадом : ) Два года на нем отрулил, в принципе без особых косяков, если не ждать от него каких-то чудес и нереальной отдачи, вполне себе неплохой руль. Если рассматривать его для аркадных игр, таких как FH4, то он более чем подходит. Про логитех ничего не скажу - не сталкивался, тут на форуме наверняка есть что почитать про g29.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...