Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

2-й Этап, Laguna Seca Full GP


Рекомендуемые сообщения

Трасса: Laguna Seca Full GP

Квалификация: 15 минут

Спринт: 6 кругов

Основная гонка: 18 кругов

 

Расписание сессий (время московское):

Предквалификация.

Дэдлайн - 30.07.09, 23.59

 

31.07.09, пятница

21:30 - Брифинг (канал IRC: #RUNKP, irc.gamesurge.net)

22:00 - Квалификация

22:20 - Спринт

22:50 - Основная гонка

23.30 - Завершение гоночного этапа

 

Работает статистика предквалификации в реальном времени - www.netkar-pro.ru

Времена берутся с сервера RuNKP Demo - 77.108.119.147:9500

Ссылка на комментарий

Движок сайта новый, придется регаться заново, старые учетные записи действительны только для форума. Извиняюсь за не удобство.

 

ЗЫ

duktuk, ты у меня в контакт-листе есть, отправляю тебе сообщения ты тоже не отвечаешь.

Ссылка на комментарий

такс, для гонки все скачиваем себе лагуну секу версии 1.2, в версии 1.0 не хватает двух поребриков. Ну и вообще чтоб не было разных неожиданностей с совместимостью

Laguna Seca v1.2

Ссылка на комментарий

Запущен сервер для тестовой гонки RuNKP Test 77.108.119.147:9600 также зайти могут только те кто есть в заявке!

Квалификация 15 минут, гонка 6 кругов.

Ссылка на комментарий

Пилоты, прошедшие предквалификацию

 

Vladimir Chikov 1:32:622

Evgeniy Dontsov 1:32:760

Nickolay Vasilyev 1:34:701

Sergey Gorelov 1:34:845

Dmitry Gavrilenko 1:35:994

Boy Serge 1:36:066

Roland Abramian 1:36:354

Stepan Kashuba 1:37:278

Alex Shurikus 1:41:850

Andrey Ershov 1:46:317

Rome Schihalev 3:37:230

+ Aleksandr Melnikov

 

Перед началом гонки всем зайти на канал #runkp, особенно новичкам, необходимо объяснить некоторые моменты. Начало брифинга 21.30 МСК

Сервер на сегодня RuNKP DEMO 77.108.119.147:9500 без пароля, сервер принимает только пилотов из списка выше

Ссылка на комментарий

Просто суперская трасса и исполнение отличное, гонять просто фан.

 

А теперь про гонки

Первая гонка получилась удачная для меня. На старте чудом избежал контактов и объехал двоих соперников, ехал стабильно третим, даже ПБ на последнем круге поставил. В результате вторая позиция вслед за Женей. Нормуль.

 

Вторая гонка началась тоже неплохо. Ехали втроем Сергей, Женя и я. При обгоне кругового Ромки с перепугу потерял машину и приложился об стену в Т4, поехал в питы чиниться. Поменял шины, начал атаковать...еду второй в 16 сек. от лидера и бац....повис. Обидно...

 

Поздравляю победителей, молодцы!

Но мне понравилось опять, жду сильвера!

Ссылка на комментарий

Ессссссс!!!!!! Видно новичкам везет! :))) :D :lol: B)

 

Хочу сказать спасибо всем участникам сегоднешнего Гран-при за корректную борьбу (заранее извините, если кому помешал, хотя вроде за собой такого не заметил) и за такой неожиданный поворот событий!! Ехать было тяжело, но боролся только сам с собой. Моя тактика наконец-то сработала, пусть и в другой игре:))

 

Ждем результатов:)

Ссылка на комментарий

Честно говоря обе гонки получились несколько непривычными что ли. Новые соперники, новая трасса...Кроме того, мне оказывается нужно несколько кругов, чтобы "въехать" в трассу, поэтому на спринте я допустил кучу обидных ошибок(

А вот на основной гонке кругу к 16 я раскатился, поэтому и доехал в хорошем для себя темпе.

Это мой первый этап, но несмотря на то, что доехало мало гонщиков, я не видел злости у соперников, я их вообще не видел:). До финиша добрались как раз те, кто показал не лучшие времена на предквалификации! Надеюсь, что это было не в последний раз.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю как описать сегодняшний этап. Начну по порядку, квалификация прошла без сюрпризов, удался последний круг и я на поуле. На старте асман рванул как настоящий драг-рейсер и в Т1 он уже был впереди. Пять кругов ехали очень плотно, разрыв был меньше одной секунды, на последнем круге в одном из поворотов произошел чисто НКПэшный инцидент, я поздно затормозил и «воздушным» касанием выбиваю асмана с трассы, ломая ему заднюю подвеску.

Основная гонка началась спокойно, стартовал с предпоследней позиции, решил не форсировать события, кругов то ехать много. Очень скоро оказался на второй позиции и только потом замечаю, что у Владимира (асман) дисконект, и преследую уже Серегу и тут тресь об невидимую стену, тоже самое происходит и Сергеем, который сразу вышел из гонки, я дотянул до боксов, но продолжать уже не было желания, наблюдал за гонкой как зритель.

 

Поздравления с победой Степану, хорошая ровная гонка, так держать!

 

Положение в чемпионате

Ссылка на комментарий

Трасса и вообще гоняться в нкп очень здорово, но вот мультиплеер раздражает. Надеюсь Кунос в патче 1.1 сможет доказать что это "онлайновый" симулятор, очень надеюсь.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...