Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Пытаюсь влиться в симрейсинг. Есть старенький logitech g25, на нем учусь катать в ACC. Но проблема в кресле. Есть игровое кресло, но играя на нем постоянно откатываюсь при работе с педалями. К сожалению пока нет возможности купить кокпит. Можно ли решить данную проблему с откатыванием? Подкладывание разных вещей особо не помогает. На табуретке быстро устает спина.

Ссылка на комментарий

У себя на офисном кресле вместо роликов поставил это(фото ниже),сейчас никуда не откатываюсь.Но правда и руль у меня DFGT,педали у него не самые жесткие😀,но думаю и для G25 хватило бы устойчивости кресла!Тут еще вопрос какое покрытие на полу,если голый ламинат то этот способ наверняка не поможет так как эти ножки пластиковые у будут ездить по полу не хуже роликов,у меня ковролин и все норм!d0c7e41c468200a3c55d38e24ecd61ce.jpg760503e9de4f24e4830539221ba58645.jpg

 

во,меня опередили уже👍

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я резинки в колесики ставил, если есть коврик с большим ворсом тоже прекрасный вариант. У самого кресло Hator Emotion Light в z51 глянь, и была такая проблема. Ещё решением будет вместо подпятников, если кресло нормальное возьмешь, то там есть замки на них, которые не позволяют крутиться.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...