Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
CefiroFun

Продам кокпит сел, поехал

Рекомендованные сообщения

Продам без дербана пока(не тороплюсь) кокпит с соберизавод (нетонкостенный),ковш на рост 190,базу акуфорс в2,педали фанатек в3,кпп хрустмастер,баранку самодельную на основе от димсим,баткиккер мини лфе,шлем г2 (куплен меньше месяца назад),аккаунт ир с подпиской до конца года(куплены почти все роад трассы ,и машины тоже каждого класса почти  имеются, всего на 700$ ,+пдс школа до конца лета. цена 200 . Я нахожусь на дальнем востоке,оптравлю сдэк/,пэк,деловые линии.

IMG_0233.thumb.JPG.f0a68c5a7c3e860bd1178b2fda4a238f.JPG

Изменено пользователем CefiroFun
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Причина продажи, если не секрет?

Поделиться сообщением

Да тупо нет времени.. устал..надоело ..перегорел ..хз )))

Поделиться сообщением

@CefiroFun просто всегда интересовало, из-за чего люди рвут с симрейсингом, ведь он такой классный : )

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Man_of_Nameless сказал:

Дак эт ж временно всё (отсутствие желания, времени и т.д.). Я тоже далеко не каждый день, да даже не каждую неделю катаю. Но представь, какой кайф иметь готовый симриг у себя дома, когда появляется время и желание - просто сесть в него и оказаться на любимых трассах, прокатиться в гонке онлайн с чуваками. Это как иметь спорткар, только ещё лучше, ты не будешь ездить на нём каждый день на работу, но прохватить с ветерком с выездом на местную трассу в воскресный денёк - это саме то, ради чего ты его и покупал. Тоже самое и здесь

Да я уже пару лет  устаю,соберёшь ,продашь и т.д. ,планировал лет до 30 поугарать ,а уже 35 ,это внутреннее непринятие ). ,ждал малой подрастет думал он продолжит  дело)),а ему не интересно  . Я и понимаю что шанс продать все целиком не велик ,хоть и цену я сделал ниже ,если все отдельно собирать так же б.у. поэтому возможно и останется)

40 минут назад, 4nt4gonist сказал:

@CefiroFun просто всегда интересовало, из-за чего люди рвут с симрейсингом, ведь он такой классный : )

Находят что то более интересное и полезное )

• Нравится 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, CefiroFun сказал:

а уже 35

Мне 38)), так что может не уже, а ещё 35?))

Поделиться сообщением

Только что, CefiroFun сказал:

Находят что то более интересное и полезное )

Думаю стоит повременить и просто оставить его, пусть стоит, вдруг желание вернется. Другое дело если срочно нужны деньги.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну пока оно и  стоит ))). Сообщество у нас крутое все таки , отговаривают отовсюду))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не у всех есть возможность держать риг в жилом помещении, тем более если не используется и нет желания в него садится. Имхо, если желание появится, можно всегда собрать заново. 

Решишся разбить - интересна цена на г2 и кикеры

Поделиться сообщением

За многие годы неоднократно было так, что интерес пропадает, и по пол года, а бывало и больше не запускаешь ничего связанного с гонками. 

Но потом интерес обязательно возвращается. Если финансовый вопрос не острый, то лучше подождать, убедится в том, что интерес окончательно пропал, или напротив, возвращается. На сборку нового комплекта уйдет время, будет ли в тот момент достаточно средств для этого.. а ложка как говорится дорога к обеду. Когда оно есть - сел и поехал.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, hija сказал:

Не у всех есть возможность держать риг в жилом помещении, тем более если не используется и нет желания в него садится. Имхо, если желание появится, можно всегда собрать заново. 

Решишся разбить - интересна цена на г2 и кикеры

Да разбивать не буду . Я же тебе его за 75 не предложу ,а купил я его именно за столько  ,на днях считай)). В сборке он в 60 оценён ,но так не жалко хоть ,я все таки часть денег трачу (покупая железки) на эмоции ).

15 минут назад, GranDoxin сказал:

За многие годы неоднократно было так, что интерес пропадает, и по пол года, а бывало и больше не запускаешь ничего связанного с гонками. 

Но потом интерес обязательно возвращается. Если финансовый вопрос не острый, то лучше подождать, убедится в том, что интерес окончательно пропал, или напротив, возвращается. На сборку нового комплекта уйдет время, будет ли в тот момент достаточно средств для этого.. а ложка как говорится дорога к обеду. Когда оно есть - сел и поехал.

Да уже год не играю ,собственно это уже принятое решение почти на сотку. зашёл недавно рейтинг слил в Ир ,точно понял пора на пенсию, в форзу на диване ))

Поделиться сообщением

1 hour ago, CefiroFun said:

Да уже год не играю

ну я тож год не катал, и стукнет скоро 37) ан нет, в этом году обновил комп, моторы, шлем, баранку, уши, за видюхой долго гонялся - все ради него родимого. не продавай, потом стукнет, а нету уже. он каши чтоль просит? или нужда дикая?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Man_of_Nameless сказал:

Мне 38)), так что может не уже, а ещё 35?))

1 час назад, expresso07 сказал:

стукнет скоро 37)

4 часа назад, Man_of_Nameless сказал:

а уже 35

А уже 50... 😞

Изменено пользователем _rar
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, CefiroFun сказал:

Да уже год не играю

Я в свое время авиасимов переел, несколько лет не летал. Но точно знал, что интерес вернется. И он вернулся. И я рад, что все мысли о продаже ависимовского "добра" отгонял : ) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, _rar сказал:

уже 50

Еще : )

5 часов назад, CefiroFun сказал:

рейтинг слил в Ир

У меня из такого же количества заездов, стата гораздо хуже, а винов так вообще нету, но я все равно рад как слон, даже когда в десятке приезжаю : )
И да, мне тоже только 36 годиков стукнет.

Изменено пользователем 4nt4gonist
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

а никто просто удовольствие разве не получает чтоли уже?...

Поделиться сообщением

1 час назад, expresso07 сказал:

а никто просто удовольствие разве не получает чтоли уже?...

У меня сейчас перерыв : )

Поделиться сообщением

Ну вот переночевал я с этим,(у меня утро сейчас уже)а мысли те же . В общем жду неделю ,тогда поверю в судьбу 😅. Пока не написал " отбой "-АКТУАЛЬНО!

• Печаль 1

Поделиться сообщением

27.05.2021 в 8:19 PM, GranDoxin сказал:

У меня сейчас перерыв : )

А я не могу без гонок. Все, что осталось - гоняться. Ну, ещё собака. 
Жена ушла, смысл жизни потерялся в дебрях «дня сурка» 😞

Поделиться сообщением

Спасибо братва за поддержку ,особенно понравилось сравнение ,о том что можно всегда попасть на трек день и прокатиться по фану! Кокпит едет на балкон скоро и не мешает мне). Да и особо много с Авито не писали. Только позвонил чел с автошколы в моем г . и предложил помощь, все категории бесплатно типо взаимозачёта)). Но права есть давно ,да и автобус я водить не собираюсь с прицепом ) т.ч. остался при своем.

Поделиться сообщением

4 часа назад, _rar сказал:
Жена ушла, смысл жизни потерялся в дебрях «дня сурка» 😞

Если ушла жена, то ещё не известно кому повезло;) А точнее известно, но сильно не радуйся)) От меня тоже пару лет назад ушла после >15 лет, сначала загонялся, страдал, даже чуть пить не бросил и в симы почти пол года не катал… А потом занялся собой, купил квартиру, машину, собрал кокпит, даже 2, снова начал бухать… Сейчас живу с девушкой, которой нравятся мои увлечения, квартира у неё большая и там с легкостью поместились оба кокпита))

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

6 hours ago, Papa said:

даже чуть пить не бросил

вот это улыбнуло - обычно наоборот все)

Поделиться сообщением

А отдельно кокпит не продадите? Как раз ищу себе кокпит из профиля

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Mr.Vlad
      В связи со сменой платформы выставляю на продажу следующие продукты от Fanatec.
      Посмотреть картинки и купить можно на Авито по приложенным ссылкам.

Fanatec DD1 Playstation edition
      Продается директ драйв база Fanatec Podium Racing Wheel F1. Комплект базы и штурвала F1, совместимый с PC, Playstation 4 и 5, а при подключении соответствующего руля и с современными приставками XBOX.
      Комплект был куплен мной новым в феврале этого года. Все в состоянии близком к идеальному, обычно использовал с другими "баранками", а комплектным штурвалом пользовался в общей сложности наверное не более десяти часов в перчатках, так что алькантара на нем без изъянов.
      В дополнение, в качестве подарка добавляю кнопку экстренного отключения, которая вообще говоря, продается отдельно за 100 евро и пожалуй главная ценность которой - в удобстве включения/выключения базы (не надо тянуться к задней стороне базы), а так же распечатанные на 3D принтере крепления для этой кнопки и блока питания, с которыми их можно прикрепить к алюминиевому профилю, если Ваш кокпит сделан из него.
      При необходимости работоспособность можно будет проверить у меня при покупке.
      Цена: 140.000
      Ссылка на объявление на Авито

Крепление для баз Fanatec DD
      Продается крепление для любых директ драйв баз Fanatec к кокпиту. Можно крепить к "круглой трубе" или алюмиевому профилю 40х80.
      Бу, но в отличном состоянии. В собранном виде держит крепко, как скала, а выглядит шикарно, как будто база летит на позолоченных крыльях.
      Если интересно, подробности и цену нового можно посмотреть на сайте fanatec.
      Цена: 15.000
      Ссылка на объявление на авито.

Руль Fanatec Podium Porsche 911
      Руль Fanatec Podium Porsche 911 GT3 R.
      В пользовании около полугода, в перчатках.
      На замше видны следы использования (а по другому и быть не может), но ничего критичного. В остальном - в состоянии, близком к идеальному.
      Все коробки от комплекта в наличии.
      Цена: 45.000

Накладка-штурвал для баттон-плейта Fanatec
      Если штурвалы от Fanatec Вам кажутся слишком маленькими, данный вариант "накладки" на фанатековский подиум баттон-плейт будет для Вас спасением.
      Заказал, но сам так и не воспользовался в связи со сменой платформы. Крепится на подиум баттон-плейт с лепестками и подиум хабом. По ощущениям - очень удобная и ухватистая, ну и конечно же Вы получаете экран и все богатство управления подиум баттон-плейта. Официальный Fanatec ничего подобного пока не предлагает.
      На всякий случай, для тех кто верит в чудеса: в продаже и за эту цену ТОЛЬКО сама накладка. Баттон плейт, лепестки и подиум хаб к нему приобретаются отдельно. 
      Цена: 10.000

• Автор: Pegan
      Помогите достроить мой недострой))) r-seat + fanatec
      Всем привет! Форумы вообще еще живы?)))
      Собственно название темы говорит само за себя. Если честно мозг кипит от кол-ва информации и чем больше читаешь, тем больше у тебя сомнений по поводу ряда решений, которые ранее казались очевидными:) Как говориться истина рождается в споре, что и сподвигло к созданию темы.
      Изначально я гонял в GT Sport на конфиге playseat + Logitech g 29 и беды не знал)))

После переезда в новую квартиру захотелось сугубо с эстетической/практической точки зрения сменить сидуху на playseat sensation pro, но что-то пошло не так)))
      В итоге на сегодняшний день имеем:

База Fanatec ClubSport Wheel Base V2.5 Servo EU
      Рулевое колесо Fanatec ClubSport Steering Wheel BMW GT2
      Руль Fanatec ClubSport Steering Wheel Porsche 918 RSR EU
      Коробка передач Fanatec ClubSport Shifter SQ V 1.5 EU28168
      Ручной тормоз Fanatec ClubSport Handbrake EU
      Педальный блок Fanatec ClubSport Pedals V3 EU
      S1 Red/Black Кокпит
      S1 Комплект расширения КПП. Цвет черный.
      S1 Подставка под клавиатуру и мышь. Цвет черный.
      Стойка под ТВ RS STAND T3XL Black
      Катать уже в первую очередь хочется на компе (которого пока нет))), но и хотелось бы оставить возможность покатать на пс4 в grand turismo
      Достраивать буду постепенно, так сказать с появлением бабла)
      1.       Первым этапом стоит выбора монитора/телевизора из расчета работы как с ПК так и с пс4
      Триплскрин не рассматриваю, т.к. банально не позволяет место (максимальная ширина всего этого безобразия должна быть не более 1,2 метра)
      Выбор стоит между 49 широким монитором (Samsung?) или тв 55/48 LG OLED (BXRLB/CXRLA)
      Сомнения:
      - Широкий моник не впечатлил своей яркостью и уж больно узким по высоте он показался + убогость работы с пс4/5
      - Телек смущает не пониманием того, как он будет работать с ПК + непониманием того на сколько реально нужен широкий монитор в симрейсинге (ни разу не катался на трипле или ультра широком монике)
      С нетерпением жду Вашего мнения😊
      2.       Подключение Fanatec к пс4
      Т.к. база у меня не лицензирована под пс4, был заказан на алишке drivehub (пока не пришел). С подключением базы все понятно, но вот в описании этой чудо коробки написано, что кпп и ручник работают через fanatec usb hub… Сейчас схема подключения такая: кпп подключена к базе, ручник к педалям, исходя из описания мне получается нужно отключить кпп от базы и подключить ее через переходник fanatec usb hub к хабу с Алишки в разъем аксессуары? А ручник тогда куда?
      Короче у меня тут ступор… кто-то сталкивался с этим?
      3.       Покупка компа. Тут я застрял в развитии где-то в году 1998 наверно))))
      Накидайте конфиг пжлст,  исходя из тв/монитора в пункте 1 и желания играть на максималках в iracing, asseto corsa итд
      Комп будет собираться исключительно под кокпит
      Всем заранее спасибо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...