Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам кокпит сел, поехал


Рекомендуемые сообщения

Продам без дербана пока(не тороплюсь) кокпит с соберизавод (нетонкостенный),ковш на рост 190,базу акуфорс в2,педали фанатек в3,кпп хрустмастер,баранку самодельную на основе от димсим,баткиккер мини лфе,шлем г2 (куплен меньше месяца назад),аккаунт ир с подпиской до конца года(куплены почти все роад трассы ,и машины тоже каждого класса почти  имеются, всего на 700$ ,+пдс школа до конца лета. цена 200 . Я нахожусь на дальнем востоке,оптравлю сдэк/,пэк,деловые линии.

 

IMG_0233.thumb.JPG.f0a68c5a7c3e860bd1178b2fda4a238f.JPG

Изменено пользователем CefiroFun
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на Продам кокпит сел, поехал
23 минуты назад, Man_of_Nameless сказал:

Дак эт ж временно всё (отсутствие желания, времени и т.д.). Я тоже далеко не каждый день, да даже не каждую неделю катаю. Но представь, какой кайф иметь готовый симриг у себя дома, когда появляется время и желание - просто сесть в него и оказаться на любимых трассах, прокатиться в гонке онлайн с чуваками. Это как иметь спорткар, только ещё лучше, ты не будешь ездить на нём каждый день на работу, но прохватить с ветерком с выездом на местную трассу в воскресный денёк - это саме то, ради чего ты его и покупал. Тоже самое и здесь

Да я уже пару лет  устаю,соберёшь ,продашь и т.д. ,планировал лет до 30 поугарать ,а уже 35 ,это внутреннее непринятие ). ,ждал малой подрастет думал он продолжит  дело)),а ему не интересно  . Я и понимаю что шанс продать все целиком не велик ,хоть и цену я сделал ниже ,если все отдельно собирать так же б.у. поэтому возможно и останется)

40 минут назад, 4nt4gonist сказал:

@CefiroFun просто всегда интересовало, из-за чего люди рвут с симрейсингом, ведь он такой классный : )

Находят что то более интересное и полезное )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Только что, CefiroFun сказал:

Находят что то более интересное и полезное )

Думаю стоит повременить и просто оставить его, пусть стоит, вдруг желание вернется. Другое дело если срочно нужны деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не у всех есть возможность держать риг в жилом помещении, тем более если не используется и нет желания в него садится. Имхо, если желание появится, можно всегда собрать заново. 

Решишся разбить - интересна цена на г2 и кикеры

Ссылка на комментарий

За многие годы неоднократно было так, что интерес пропадает, и по пол года, а бывало и больше не запускаешь ничего связанного с гонками. 

Но потом интерес обязательно возвращается. Если финансовый вопрос не острый, то лучше подождать, убедится в том, что интерес окончательно пропал, или напротив, возвращается. На сборку нового комплекта уйдет время, будет ли в тот момент достаточно средств для этого.. а ложка как говорится дорога к обеду. Когда оно есть - сел и поехал.

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, hija сказал:

Не у всех есть возможность держать риг в жилом помещении, тем более если не используется и нет желания в него садится. Имхо, если желание появится, можно всегда собрать заново. 

Решишся разбить - интересна цена на г2 и кикеры

Да разбивать не буду . Я же тебе его за 75 не предложу ,а купил я его именно за столько  ,на днях считай)). В сборке он в 60 оценён ,но так не жалко хоть ,я все таки часть денег трачу (покупая железки) на эмоции ).

15 минут назад, GranDoxin сказал:

За многие годы неоднократно было так, что интерес пропадает, и по пол года, а бывало и больше не запускаешь ничего связанного с гонками. 

Но потом интерес обязательно возвращается. Если финансовый вопрос не острый, то лучше подождать, убедится в том, что интерес окончательно пропал, или напротив, возвращается. На сборку нового комплекта уйдет время, будет ли в тот момент достаточно средств для этого.. а ложка как говорится дорога к обеду. Когда оно есть - сел и поехал.

 

Да уже год не играю ,собственно это уже принятое решение почти на сотку. зашёл недавно рейтинг слил в Ир ,точно понял пора на пенсию, в форзу на диване ))

Ссылка на комментарий
1 hour ago, CefiroFun said:

Да уже год не играю

ну я тож год не катал, и стукнет скоро 37) ан нет, в этом году обновил комп, моторы, шлем, баранку, уши, за видюхой долго гонялся - все ради него родимого. не продавай, потом стукнет, а нету уже. он каши чтоль просит? или нужда дикая?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Man_of_Nameless сказал:

Мне 38)), так что может не уже, а ещё 35?))

 

1 час назад, expresso07 сказал:

стукнет скоро 37)

 

4 часа назад, Man_of_Nameless сказал:

а уже 35

А уже 50... 😞

Изменено пользователем _rar
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, CefiroFun сказал:

Да уже год не играю

Я в свое время авиасимов переел, несколько лет не летал. Но точно знал, что интерес вернется. И он вернулся. И я рад, что все мысли о продаже ависимовского "добра" отгонял : ) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, _rar сказал:

уже 50

Еще : )

5 часов назад, CefiroFun сказал:

рейтинг слил в Ир

У меня из такого же количества заездов, стата гораздо хуже, а винов так вообще нету, но я все равно рад как слон, даже когда в десятке приезжаю : )
И да, мне тоже только 36 годиков стукнет.

Изменено пользователем 4nt4gonist
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну вот переночевал я с этим,(у меня утро сейчас уже)а мысли те же . В общем жду неделю ,тогда поверю в судьбу 😅. Пока не написал " отбой "-АКТУАЛЬНО!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
27.05.2021 в 8:19 PM, GranDoxin сказал:

У меня сейчас перерыв : )

А я не могу без гонок. Все, что осталось - гоняться. Ну, ещё собака. 
Жена ушла, смысл жизни потерялся в дебрях «дня сурка» 😞

Ссылка на комментарий

Спасибо братва за поддержку ,особенно понравилось сравнение ,о том что можно всегда попасть на трек день и прокатиться по фану! Кокпит едет на балкон скоро и не мешает мне). Да и особо много с Авито не писали. Только позвонил чел с автошколы в моем г . и предложил помощь, все категории бесплатно типо взаимозачёта)). Но права есть давно ,да и автобус я водить не собираюсь с прицепом ) т.ч. остался при своем.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _rar сказал:
Жена ушла, смысл жизни потерялся в дебрях «дня сурка» 😞

Если ушла жена, то ещё не известно кому повезло;) А точнее известно, но сильно не радуйся)) От меня тоже пару лет назад ушла после >15 лет, сначала загонялся, страдал, даже чуть пить не бросил и в симы почти пол года не катал… А потом занялся собой, купил квартиру, машину, собрал кокпит, даже 2, снова начал бухать… Сейчас живу с девушкой, которой нравятся мои увлечения, квартира у неё большая и там с легкостью поместились оба кокпита))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • VVZ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...