Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Ascher Racing Buttonplate O18M+Sparco p310


Рекомендуемые сообщения

Что ж, видимо больше я этим рулем пользоваться не буду, поэтому кому интересно - качественный открытый buttonplate для баранки 6*70 (без q1r! он остается у меня) вместе с p310

плита - карбон

gt3 магнитные шифтеры карбон

8х knitter buttons (громкий клик)

4x 2-way switches (вверх-вниз, но один из переключателей по моей просьбе сделан вправо-влево)

2 вывода на доп кнопки - задумка была использовать 2 кнопки на самой баранке от p310

оригинальный мотоспортивный руль sparco p310 - коробку правда выкинул недавно, думал что руль этот со мной навеки) 

без квикрелиза - ставить нужно какой вам надо, можно коть от трастов, хоть от симукуба - сейчас этого добра навалом

да, забыл добавить - контроллер здесь не ардуино, не знаю какой - но надобности в отдельном порте нет, работает от любого хаба (в моем случае работал от хаба af). эту классную фишку ценишь только тогда, когда начинаешь работать с ардуино..

отдельный кабель для земли к квикрелизу - исключает наводки, в моем случае с af работала без проблем

теперь по ценам - брал я его в свое время за 34 + баранку за 16

пусть теперь будет за все вместе 25, с учетом амортизации то..

отвечу на вопросы кому интересно

Zmr6Low.jpgpVBePSz.jpg3m1XuX4.jpg

фирменный надежный выход кабеля

24e1nkJ.jpg

 

Изменено пользователем expresso07
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • VVZ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...