Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Бета-тестирование


Hammer

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли участвовать в бетатестах rF2?

    • Да
      22
    • Нет
      15
    • Не решил
      15
  2. 2. Сколько должна стоить лицензия rF2? (сколько Вы готовы заплатить)

    • $44 (заявленная цена устраивает)
      24
    • не более $30
      10
    • не более $20
      11
    • не более $10
      7


Рекомендуемые сообщения

Да я как раз сегодня и не собирался. Именно предчувствуя, что у них сервер колом встанет. Начал качать через час после появления ссылки - уже было больше 500 сидов и 2000 с лишним личеров, сейчас заканчиваю - уже 900 сидов и 2500 личей. Да и спать пора, уж сколько ждали, еще денек перетопчемся. Я как раз завтра хотел SSD купить под установку системы...

Ссылка на комментарий

Я пока даже и не парюсь :grin: .

 

Аналогично. Не знаю почему, но ничего будоражащего фантазию в связи с выходом рф-2 не испытываю. Ограничусь пока ознакомлением с впечатлениями первых счастливчиков.

Ссылка на комментарий

Если совсем кратко - сырая жутко.

Фидбек на руле очень интересный, физика тоже. Ехать приятно, на сколько позволяет общая производительность. Звук понравился.

Графика - просто позор и хуже. Особенно сами модельки. Я конечно ожидал, что будет "скромно", но такого... Я не пойму как они хотят сделать из этого то, что было на ранних роликах? С приближением выхода бетки прослеживалась какая-то постоянная линия на ухудшение и бетка для меня явилась апофеозом этого падения.

На своей системе, в одиночной практике, при совсем убогих настройках не смог добиться больше 40-50 фпс. Это максимум, пять машин и 15-20 фпс. Не знаю еще пока, что я делал не так, но совершенно не играбельно. Блин, но как-то же они ездили на роликах? Думаю прорвемся, но по качеству графики надежд никаких. Не знаю, сможет ли для меня все остальное перевесить данную грусть по полному отсутствию эффекта визуальной реальности.

На данном этапе развития, не посоветовал бы приобретать.

Ссылка на комментарий

Да, сырая. Тормоза увеличиваются при росте скорости авто. Покатал пока только Ф1 в Спа и Ф3 в Монако. Чувствуется, что прицельно боролись с врождённым отсутствием веса задней части машины, и, похоже, как минимум частично это получилось. По крайней мере, при небольших углах увода колеса машина чувствуется, удаётся вести в небольшом контролируемом скольжении. Но при критических значениях вылезает старый "добрый" рФактор1. То есть занос поймать удается, но как-то... искусственно, что ли. Вечером попробую остальные моды, что там, фРено, да Меган вроде, но уже сейчас можно сказать, что никаких откровений в физике не получил, да и не ожидал, собственно. В этом плане до иР как до луны.

 

Опасался, что возникнут сложности с рулём и педалями, однако CSR+CSP определились без проблем, даже не пришлось калибровать в игре.

Ссылка на комментарий

На автосиме уже писла и не могу не написать здесь. ФИГНЯ. Обратку немного доработали конечно. Но.... Вы готовы поломать свой руль? Я нет. А он поломается несомненно, если частенько на гравий и в траву выезжать. Что за идиот сделал это? При выезде с трассы руль просто выбивает из рук и долбит так что стол с места сходит. Идиетизм. Физика практически такая же. Не чуствуется вес у машины Как то она скользит по треку. Именно это меня и оттолкнуло от рФ1. Графика - фуфло. Да и с производительностью проблемы. В общем те кто катет рФ1 те же и будут катать рФ2. Новых лдей он к себе не привлечет.

Ссылка на комментарий

Ну вот и началось, а я предупреждал :laugh:

Саня, да так и будет, всегда так было, это еще пока только докапываются по видео, а уж когда выйдет хотя бы демка, вот тогда жди бури
Ссылка на комментарий

В общем те кто катет рФ1 те же и будут катать рФ2. Новых лдей он к себе не привлечет.

Вот точно, согласен - тоже в голове вертелось.

Ссылка на комментарий

нет. Уже ведь сказали, что движок будет новый. А физика сделана будет на основе ГТЛ, так как по опросам именно она признана лучшей из творений симбина.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...