Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Бета-тестирование


Hammer

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли участвовать в бетатестах rF2?

    • Да
      22
    • Нет
      15
    • Не решил
      15
  2. 2. Сколько должна стоить лицензия rF2? (сколько Вы готовы заплатить)

    • $44 (заявленная цена устраивает)
      24
    • не более $30
      10
    • не более $20
      11
    • не более $10
      7


Рекомендуемые сообщения

Ну что... когда?

 

так а куда спешить - надо еще штук 10 трейлеров выпустить и 8 новостей о том, что бета-версия уже практически готова и с завтра на послезавтра можно будет ее опробовать... или, может, я поскромничал? :facepalm:

А если серьезно, то уже жуть, как интересно попробовать

Ссылка на комментарий

Вы хоть не искривляйте пространство. На официальном форуме и так все залито слезами и соплями детворы, о том, когда же наконец выйдет бета, и что нас всех коварно нае обманывают.

Ссылка на комментарий

Но, конечно, статья в автосимспорте рождает серьезные надежды. А там, глядишь, еще и мод 1937 доделают. Ооо, это должно быть нечто.

 

Можно подумать в ASS (да и вообще в такого рода любительских изданиях) когда-то критические статьи выходили. Если мне не изменяет память там в своё время и перед выходом NASCAR SimRacing восторженные возгласы были.

Ссылка на комментарий

я думаю на этих выходных должен выход BETA! иначе буду думать у ISI другие проблемы и это не связана с игрой ;)

как ты это обмозговал? откуда информация? :crazy:

Если завтра разрабы iracing не сделают обновление для всех машин,я делаю выводы...но в тайне от всех всё-равно буду шпилить в этот симулятор )))

Ссылка на комментарий

я думаю на этих выходных должен выход BETA!

Подумай сам, зачем устраивать на выходные геморрой техподдержке? Не лучше ли подождать до следующей недели и заниматься жалобами юзеров в рабочее время? Так что по здравому рассуждению - не раньше понедельника.

 

PS: Любителям конспирологии. Попробуйте набрать ISI на русской раскладке. :rofl:

Ссылка на комментарий

как ты это обмозговал? откуда информация? :crazy:

Если завтра разрабы iracing не сделают обновление для всех машин,я делаю выводы...но в тайне от всех всё-равно буду шпилить в этот симулятор )))

сколько времени прошло после рождества?! а причем здесь iR?! не очень астраумно вышла ;)

Ссылка на комментарий

сколько времени прошло после рождества?! а причем здесь iR?! не очень астраумно вышла ;)

Хорошо,давай думать вместе =)) И сколько времени прошло после рождества? (которое, к слову, наступит только 7 января,то есть завтра)))

Каха(извиняюсь,если неправильно написал),ты не думай ничего плохого,меня порой самого плющит в ожидании.

Разработчики писали после праздников,то есть Саша логично предположил- не раньше понедельника.

Ссылка на комментарий

Точняк,где-то его празднуют 25 декабря,а у нас 7 января ^_^

Ну я ж говорю крышу сносит,зато самым стойким сейчас забавно наблюдать за этой веткой :popcorn:

Ссылка на комментарий

Хорошо,давай думать вместе =)) И сколько времени прошло после рождества? (которое, к слову, наступит только 7 января,то есть завтра)))

Каха(извиняюсь,если неправильно написал),ты не думай ничего плохого,меня порой самого плющит в ожидании.

Разработчики писали после праздников,то есть Саша логично предположил- не раньше понедельника.

s1amdrom ты тоже меня извини но, вот смотри, они же сказали что "У нас все готова для бета выпуска (?) но задержимся из за рождество и праздники" вот ушли все праздники и даже наступила наша :) с наступающим всех!

 

а по поводу панеделникa, что ж, кому как! например pCARS как раз по пятницам выпускают BILD ну вообщем это не главноея... не так ушь я нетерпимы! просто смешно за ISI.

Ссылка на комментарий

Похоже, понятно из-за чего задержка. Была обнаружена проблема, когда из-за драйвера руля, не поддерживающего форс-фидбек высокого разрешения, симулятор выходил из режима реального времени. В частности, проблема была выявлена на Thrustmaster T500 RS. Вчера была выпущена новая версия драйвера, которая не вызывает этой проблемы, однако владельцам старых рулей надо морально приготовиться к геморрою и пляскам с бубном (имеется workaround).

Ссылка на комментарий

Похоже что через ; http://www.race2play...pecial/rf2offer уже можно скачать и играть , если конечно я всё правильно понял :) .

на работе до 23:00 блеать :crazy:

Ссылка на комментарий

Всё похоже на приближение обещанного в 2012 конца...

Да ладно, тебе ли его пугаться - вон какой иконостас успел в подписи собрать :santa:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...