Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Беда с Rift CV1


shlang

Рекомендуемые сообщения

Ехал я сейчас инди500 и внезапно погасла картинка в глазах. Оказалось, что oculus home просто выключился. При включении он сделал вид, что это первый запуск (запустился мастер настройки). Я решил, что это он так обновился без разрешения, и поехал дальше. Ближе к финишу ситуация опять повторилась. Что теперь делать?

Ссылка на комментарий

ну хз может он уже бу был куплен, откуд мне знать. я потому и спрашиваю, что такого рода техника при over-use дает сюрпризы с надежностью. но раз владелец один, и собственно баг уже найден - то это явно не такой случай

Ссылка на комментарий

У меня он периодически падает вместе с видеодрайвером. Много лет уже, на разных обновлениях винды, на разных драйверах нВидии. Очень не любит сумерки и V8 суперкары, при таком сочетании падение практически гарантировано, неизвестно только, в какой момент оно случится.

Изменено пользователем Schweigsam
Ссылка на комментарий

У меня никогда не падал раньше. Единственная за годы не решенная проблема - это фризы в длинных гонках. Через часа полтора-два езды замирает картинка и появляются песочные часы белые в нижнем правом углу.

Ссылка на комментарий

странно, никогда такого не было за 5 лет работы - ни фризов через час (гонял до 3х часов не снимая) ни зависимости от событий в игре. мои проблемы и бред вначале были связаны лишь с гигабайтовской (читай - хреновой) топовой на то время матерью. как только я распределил устройства на доп pci usb карты, то бред (тормоза из-за af) и краши прошли. но такого не было ни разу. а cv был и на 8-ке, и на 10-ке без косяков

мне кажется надо попробовать разобраться с устройствами и их дровами. новое что-то добавилось из девайсов за последнее время?

Ссылка на комментарий

Тут сложно сказать, потому что я не знаю когда именно эти фризы появились. А железо за эти годы полностью обновилось - старше окулуса только клавиатура осталась))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...