Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хм, я бы взял кстати. грипсы мне нравятся - полиуретан это лучше алькантары. хорошей бы опцией было бы сразу взять с q1r на стороне руля. реально?

да, и какой тут контроллер стоит - ардуинка или что. а блин проглядел - ардуино.. ну это уже не так весело, хотя у меня все и отлажено уже

Изменено пользователем expresso07
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, expresso07 сказал:

q1r на стороне руля. реально?

да, и какой тут контроллер стоит - ардуинка или что

Q1R я могу сделать, если найду чертежи) Контроллер Arduino Pro Micro.

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, El_Aero said:

Q1R я могу сделать, если найду чертежи)

смотря из чего. если из cnc то это уже есть давно и гораздо дешевле оригинала или universal https://www.ebay.com/itm/284267501672?hash=item422fa9d868%3Ag%3AHXMAAOSwzHpggSWn&LH_BIN=1. но люминь мне кажется все таки мягок для этой задачи, поэтому сталь конечно предпочтительней. но чертежей нет и не будет поскольку это изобретение Holger Buchfink и естесственно это его проприетарное решение.

только изучать имеющиеся..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, expresso07 сказал:

смотря из чего. если из cnc то это уже есть давно и гораздо дешевле оригинала или universal https://www.ebay.com/itm/284267501672?hash=item422fa9d868%3Ag%3AHXMAAOSwzHpggSWn&LH_BIN=1. но люминь мне кажется все таки мягок для этой задачи, поэтому сталь конечно предпочтительней. но чертежей нет и не будет поскольку это изобретение Holger Buchfink и естесственно это его проприетарное решение.

только изучать имеющиеся..

Тогда проще желающему самому заказать из-за рубежа нужный квик-релиз. На мой адаптер он свободно встаёт, там те же 6х70мм. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кому нужен QR в step и parasolid вот ссылка.

Пришлось в нем немного отверстия расширить под головки din912.

QR.jpg

 

Изменено пользователем ZERgyt
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вобщем, есть и у меня отзыв)

баранка монолитная, по всем ощущениям выглядит и ощущается как высококачественный промышленный дизайн - кнопки не ватные, четкие - но без бесящего клика. энкодеры без запинок, ну а 2х позиционки хоть и под специфическую задачу, но отлично ложаться под большие. стикеры не клеил - в vr они мне ни к чему) Эльмар также любезно пошел мне навстречу и изготовил сменные пластины-заглушки под кнопки, чтобы было через одну, тогда я думал что лучше будет снизить число кнопок, чем путаться с ними в vr. однако уже после первого теста понял, что я тупанул и нужно было просто сделать каемку на кнопках через одну, чтобы уверенно нащупывать вслепую, чем делать для кнопок заглушки🤦‍♂️ ну вобщем новые пластинки будут попозже, а пока видок такой (с лого порше, да, извращенец😆 - но лого оригинал зато)

вобщем, продукт красивый, не скрипящий, плотный. 3д напечатанная баранка ушла на покой)

2021 update [current]2021 update [current]2021 update [current]

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
14.05.2021 в 10:52 AM, El_Aero сказал:

2 тумблера трекшн-контроля

Приветствую, @El_Aero . Можешь ссылку на них дать или как называются написать?

14.05.2021 в 10:52 AM, El_Aero сказал:

13 кнопок

А какой у них размер не подскажешь (та часть кнопки, что на плате распаяна)? Или ссылку плиз скинь на них, подумываю заменить на силиконовые, чтобы потише были.

Изменено пользователем fedrnick
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...