Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
AndreyShevlyakov

Fanatec CSL DD

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, KAAbarovsk сказал:

В какой игре?

В АСС. 

Поделиться сообщением

Согласен перемудрил, как на мА умножил, аж стыдно стало. Пост удалю.

Поделиться сообщением

Врекфест, дёрты, Асс, автомобилиста. Не встречал стуков

Может дашь скрины какой либо игры и настройки драйвера, чтобы воспроизвести?

Изменено пользователем pablohassan

Поделиться сообщением

@2115 Друг, а расскажи как посты удалять, а то мне нужно было, а не нашел.

Поделиться сообщением

1 час назад, pablohassan сказал:

@2115 Друг, а расскажи как посты удалять, а то мне нужно было, а не нашел.

он ничего не удалял, а просто изменил сообщение и написал точку

Изменено пользователем AndreyShevlyakov

Поделиться сообщением

9 часов назад, 2115 сказал:

Я извиняюсь, но Вы написали ахинею, туже,  что и в ролике.

А в чём ахинея? Извиняться не нужно, нужно по существу) Может вы знаете больше, или я где-то допустил ошибку)😉

Поделиться сообщением

10 минут назад, AlDrive сказал:

А в чём ахинея?

Как я понял тема закрыта.

Поделиться сообщением

Давайте убьем вопрос на счет толщины кабеля. Оба бп штатные фанатековские.

Как видите по фото, кабель на бустовом не толще, чем на штатном. Да бустовый у меня штатный бп который идет с рулями CSv2,5 и CSL Elite. Он 1в1 как boost kit бп.

C9714E7C-5A3C-469C-94EE-623B17AE5502.jpeg

FA4DB92A-B139-47ED-B21C-3985A8C757A0.jpeg

Поделиться сообщением

@iMoD чудеса. Как это может влиять вообще 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, caliskan сказал:

@iMoD чудеса. Как это может влиять вообще 

не знаю 😃 но если помогает то почему бы не попробовать ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, KAAbarovsk сказал:

Как видите по фото, кабель на бустовом не толще, чем на штатном

Вы по толщине провода судите о его характеристиках? Ну-ну. Смотрите маркировку AWG. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlDrive сказал:

Вы по толщине провода судите о его характеристиках? Ну-ну. Смотрите маркировку AWG. 

Да там же 2,5 ампера намерил товарищ 2 Dof, любая сопля подойдет. Не то чтоб я конечно призывал использовать маленькие по сечению и низкокачественные провода. Резал провода от блока FSP 180 ватт с Алика, там толстый медный провод не замерял но на вид 2,5 мм.

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlDrive сказал:

Смотрите маркировку AWG

16AWG у буст бп на 7,5А 180w

20AWG у штатного бп на  3,75А 90w

3FE066F6-56E6-4396-9B6B-476964651C22.jpeg

Изменено пользователем KAAbarovsk

Поделиться сообщением

У меня коннектор на 18 авг. Тут товарищ таблицу кидал. 18 авг дохуя и больше. Или в самый притык в пике

Поделиться сообщением

51 минуту назад, KAAbarovsk сказал:

16AWG у буст бп на 7,5А 180w

20AWG у штатного бп на  3,75А 90w

Но это кстати прям разница. По табличкам 20AWG - 0,5 мм2 и макс 5А, а 16AWG -1,3 мм2 и 15A. Нр так как там по замерам всего 2,5A то и не пофиг ли.

30 минут назад, pablohassan сказал:

У меня коннектор на 18 авг. Тут товарищ таблицу кидал. 18 авг дохуя и больше. Или в самый притык в пике

Оно тоже может быть из разряда "на заборе написано". Я от дешевого переходника 18AWG провода распиновал и выкинул, они были тонюсенькие и магнитились, хоть и медного цвета, нашел переходник от видеокарты Саффир с молекса на 6 пин, распиновал и использовал провода оттуда, они прям визуально толще и не магнитятся, хоть и белые, тоже 18AWG. Но думаю и китайские сопли бы справились.

Изменено пользователем Dead Cat

Поделиться сообщением

то что 2dof запилил ролик с замером тока на глаз это забавно, больше для саморекламы. интересно как он таким же способом узнает о перегреве DD2 когда на 25Нм после 10 минут Нм падают до 15. для сравнения  SIMAGIC Alpha Mini DD имеет PSU 216Вт при 10Нм.

90вт и 1 линия 12V для базы 5нм, 180вт и 2 линии 12V для 8нм, да блок питания с запасом сделан и  прослужит долго. что не так? в игре с адекватным фидбеком (не АСС) можно потерять в деталях если будут просадки по линиям 12V. осталось сделать замеры на сколько гуляет напряжение на 90Вт блоке питания по линии 12V если пробовать снимать дважды по 12V хотя бы 80% загрузкой каждой линией в пике.

для примера так считается макс мощность на БП по линии 12V любого ПК

image.png.0d609f0f6da370bcf653dde89b505429.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@KAAbarovsk - буст-кит отличался от штатного БП csw v2.5. на буст-ките провод питания намного толще. Размечен как 16awg 300v, мощность и силу тока не вижу.

Поделиться сообщением

1 час назад, greaterik007 сказал:

90вт и 1 линия 12V для базы 5нм, 180вт и 2 линии 12V для 8нм,

24 вольта блоки и на 5 и на 8 нм. Сути не меняет но силу тока надо меньше для той же мощности, относительно 12V. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, KAAbarovsk сказал:

Да, давайте. Провод на бп 180Вт вдвое толще, чем на бп 90Вт:

IMG_20220109_200857.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mutabor сказал:

Да, давайте. Провод на бп 180Вт вдвое толще, чем на бп 90Вт:

может потому что опять же проводов требуется в 90вт всего 2? фаза и земля. в 180вт 2 питания, 2 земли. 2 провода против 4

11 минут назад, Dead Cat сказал:

24 вольта блоки и на 5 и на 8 нм. Сути не меняет но силу тока надо меньше для той же мощности, относительно 12V. 

да 24V, но смысл не меняется. 1 линия против 2

https://www.amazon.de/CARGADOR-Endor6200-2400750P-Endor6200-2400750-15C01-Netzadapter-Replacement/dp/B08GCWB636

вот родной блок питания от 2.5. маркировка на цсл дд аналогичная

я думаю у фантика просто контракт на поставку блоков питания, а выбирают уже из тех моделей что есть у производителя

Поделиться сообщением

10 часов назад, KAAbarovsk сказал:

Как видите по фото, кабель на бустовом не толще, чем на штатном. Да бустовый у меня штатный бп который идет с рулями CSv2,5 и CSL Elite. Он 1в1 как boost kit бп.

C9714E7C-5A3C-469C-94EE-623B17AE5502.jpeg

FA4DB92A-B139-47ED-B21C-3985A8C757A0.jpeg

Изменено пользователем 2115

Поделиться сообщением

Какая-то херня, а не форум в последние дни. Из пустого в порожнее. Все уже сто раз обсудили. У всех все работает. Нахер ещё одну волну обсуждений непонятных запустили?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, pablohassan сказал:

Нахер ещё одну волну обсуждений непонятных запустили?

Чтобы «конспиролог» вернулся. Вон как он обрадовался обсуждению про «толщину провода» — видимо появилась новая теория местонахождения «чёрного ящика» : )

• Смешно 1

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: BigFishHere
      продам руль fanatec clubsport porsche 918 rsr, отличное состояние, полный комплект
      цена - 40тр

дополнительные фото, видео по запросу
      авито
      Н. Новгород, возможна отправка ТК, ЕМС за счет покупателя после 100% предоплаты
    • Автор: BigFishHere
      продам VR риг для симрейсинга, покупал все новым, «пробег» 300-400 часов, приобреталось в основном чтобы научиться водить, уже несколько месяцев стоит без дела..
      шлем pimax 5k+ с одной станцией отслеживания htc vive v1 (несколько накладок разной толщины на лицо и «накладка-ремешок» на голову для удобства в комплекте), база clubsport v2.5, педали clubsport v3 плюс набор уплотнителей разной жесткости brake perfomance kit, руль clubsport porsche 918 rsr, коробка передач clubsport shifter v1.5, clubsport usb adapter – все fanatec соответственно, кресло-ковш реплика bride размер до 80кг насколько я понимаю
      профиль 40*80 в основном облегченный, под рулевой базой усиленный 40*60 планка (мой рост 186, плюс без проблем все можно раздвинуть на 10 см минимум, если приложить немного смекалки то и на 20 см, думаю людям до 2-х метров ростом будет ок по длине), плюс база прикручена к металлической 3мм пластине, все довольно монолитно, ничего не шатается, руль относительно базы не люфтит

все в отличном состоянии, хранилось все оборудование в чехлах, все коробки и инвойсы есть
      цена за все 230тр
      дербан возможен после продажи кресла и профиля за 35тр
      цены на дербан: шлем плюс станция 50тр, база 50тр, руль 40тр, педали 40тр, кпп 20тр, адаптер 3тр
      авито

Н. Новгород, возможна отправка ТК, ЕМС за счет покупателя после 100% предоплаты
      дополнительные фото, видео и тесты по запросу
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...