Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fanatec CSL DD


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sarmatin сказал:

Есть наводки от базы на педали, сейчас играюсь с положением блока и проводов. 

Изначально были две проблемы: педаль тормоза срабатывала после очень сильного нажатия и уже почти на максимум, газ же просто ловил шум от базы и прыгал на 10-15%.

Пока нацепил на все кабели ферритовые фильтры, плюс убрал сам блок в антистатический пакет (хз зачем, но все же). Стало гораздо лучше, тормоз работает почти идеально, газ с меньшим разбросом. Хочу обернуть блок в фольгу и попробовать провести кабель максимально изолировав от базы.

Ну вот ( А я уж тут придумал как их под стол приспособить на первое время.

Ссылка на комментарий

@Dead Cat это временное решение - авиационные педали по типу "топтунов" от одного широко известного в узких кругах авиасимов Мастера. В будущем заменятся на педали от Алексея ZERgyt.

p.s. Ппц как на них "прикольно" ездить в АСС))) 

SAM_1885.JPG.db26a1d29f41ad8dc205e62b18962dbf.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
29.11.2021 в 3:36 PM, pablohassan сказал:

 

Вчера приехала посылка. Сегодня забрал. Что бы ждущим не переживать как я, выкладываю ещё примерные сроки до МО (45 км от МКАД) 

Screenshot_20211201_111215.jpg

Посоветуйте, такие посылки нужно под камеру вскрывать?)  внешне вроде без повреждений.. 

Изменено пользователем ESA83
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ESA83 сказал:

Посоветуйте, такие посылки нужно под камеру вскрывать?)  внешне вроде без повреждений.. 

Я просто снял на видео комплектность общей посылки и всего, что внутри, т.к. у меня был небольшой надрыв.

@pablohassan @Dead Cat

Думаю, что можно автора педалей @morganchik призвать сюда или в теме про АЗ поднять этот вопрос. Я же пока планирую самостоятельно решить этот нюанс, чтобы не терять время... 

Изменено пользователем sarmatin
Ссылка на комментарий

@sarmatin Для решения ситуации с наводками существует USB изолятор. Есть на али, есть у нас, цены +/- одинаковые (у нас 1000р) стОит. С радостью готовы отправить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, morganchik сказал:

@sarmatin Для решения ситуации с наводками существует USB изолятор. Есть на али, есть у нас, цены +/- одинаковые (у нас 1000р) стОит. С радостью готовы отправить.

Ага, прочитал про это в теме про педали. С радостью готов приобрести, напишу на почту)

Надеюсь, после этого у CSL DD начнется взаимная любовь с AZ 😂

Ссылка на комментарий
1 час назад, suranton сказал:

Ребят, у кого оригинальный boost kit, скажите, есть писк от БП? как комар пищит...

У меня пищит на CSW 2,5, на CSL не пищал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, suranton сказал:

Ребят, у кого оригинальный boost kit, скажите, есть писк от БП? как комар пищит...

У меня оригинальный бп от фанатек на 180W, через переходник. Не пищал ни на CSv2,5, ни на CSL Elite, ни на CSL DD. 
У меня 2 блока. Оба норм. Писка нет никакого.

Ссылка на комментарий

Фотки приложить с телефона не могу. С этим креплением к столу и вообще конструкцией базы я ща хер до КПП и ручника дотянусь ))))

SAVE_20211201_195117.jpg

Изменено пользователем pablohassan
Ссылка на комментарий

Бля, мужики, даже на 5 ньютонах все, что я раньше использовал - полное говно. Просто в ахуе от базы! Теперь хочется переиграть во все аркады ))))

 

Бля, как сына выгнать?))))

SAVE_20211201_195125.jpg

По сравнению с г27 педали ваще огонь. Мне пока больше не надо. Я не профессионал. Жёстче чем г27, но и сын продать может. Мне пока достаточно. 

Изменено пользователем pablohassan
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, pablohassan сказал:

Бля, мужики, даже на 5 ньютонах все, что я раньше использовал - полное говно. Просто в ахуе от базы! Теперь хочется переиграть во все аркады ))))

 

Бля, как сына выгнать?))))

SAVE_20211201_195125.jpg

По сравнению с г27 педали ваще огонь. Мне пока больше не надо. Я не профессионал. Жёстче чем г27, но и сын продать может. Мне пока достаточно. 

Пацан по феншую одет , в перчатках!)), отжал у бати)) 

Прошилосось и обновилось нормально? 

У меня сложнее, будем пилить - сверлить) 

Screenshot_20211201_181633_com.android.gallery3d.jpg

Изменено пользователем ESA83
Ссылка на комментарий

@ESA83 прошивать на компе детей, он чистый и почти не юзают его. Только всякие учи.ру. Прошилась норм ваще, но пальчики держал. Установил ПО - ребут, включил базу и дал добро на установку портов - ребут, потом ещё один контрольный и установить прошивку. База голая была, без руля и педалей. После обновления насадил руль для калибровки центра по просьбе драйвера.

Кстати по FFB. На логитека долбили шестерёнки и звуки сьремные, а тут мягко, но эффект аналогичный. То есть по ффб логитек не пиздит, а просто качественно передать не может. Ну и тяжесть руля тут прям божественная... Предполагаю что реально для пользователей 2.5 будет поиск ньюансов.

Смотрю на руль врц. Может в рот его чах Пых. Так прикольно голыми руками держать. В перчатках не те ощущения)))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю с приобретением.

@suranton - нет, не пищит. На v2.5 тоже не пищала. БП от 2.5 и буст-кит похожи коробкой, но провода совсем разные, на буст-ките они толще и жёстче.

По поводу поиска нюансов, мне после 2.5, csl dd зашла с первых минут, настолько она плавнее и чётче, что вопрос возврата на 2.5 далее не стоял. Если кто сейчас думает купить 2.5, то гоните этим мысли, лучше на г25 перетерпеть и заказать csl dd. Многие обозреватели сказали, что разница не существенная, но моё мнение, она очень даже большая, детали совсем иначе ощущаются.

Csl dd - база, которая рынок просто перевернула. Трасты и логитеки теперь могут быть оправданы только как бу (за все что выше т300 и г920), для новой покупки, нужно копить и брать комплект от фанатека.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, pablohassan сказал:

@ESA83 прошивать на компе детей, он чистый и почти не юзают его. Только всякие учи.ру. Прошилась норм ваще, но пальчики держал. Установил ПО - ребут, включил базу и дал добро на установку портов - ребут, потом ещё один контрольный и установить прошивку. База голая была, без руля и педалей. После обновления насадил руль для калибровки центра по просьбе драйвера.

Кстати по FFB. На логитека долбили шестерёнки и звуки сьремные, а тут мягко, но эффект аналогичный. То есть по ффб логитек не пиздит, а просто качественно передать не может. Ну и тяжесть руля тут прям божественная... Предполагаю что реально для пользователей 2.5 будет поиск ньюансов.

Смотрю на руль врц. Может в рот его чах Пых. Так прикольно голыми руками держать. В перчатках не те ощущения)))))

Спасибо, завтра приступим к тестам. 

По рулю я бы не парился (в перчатках ты её засаоишь, просто чуть позже)), я в перчах катаю т.к. чуть удобнее хват на т300 алькантара версия, но я её так же затер, нужно чистить. А то это как пульт в пакете)) удобно-катай!

Квик релиз требует дороботки-очкеь тонкое основание, хз чем думали, в порыве страсти можно свернуть. Так что по возможности нужно будет усилить его. 

Screenshot_20211202_010806.jpg

30.11.2021 в 8:07 PM, pablohassan сказал:

@sarmatin бля. А чё сам производитель АЗ говорит? Ну его же косяк!

Завод Говорит, что за 1000 р. вышлют лекарство...)) Странная позиция подрывающая авторитет.

Изменено пользователем ESA83
Ссылка на комментарий
11 hours ago, KAAbarovsk said:

У меня оригинальный бп от фанатек на 180W, через переходник. Не пищал ни на CSv2,5, ни на CSL Elite, ни на CSL DD. 
У меня 2 блока. Оба норм. Писка нет никакого.

аналогично, с бусткитом ничего не пищит

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...