Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fanatec CSL DD


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, AndreyShevlyakov сказал:

Сайт также виснет, появилась вкладка с цсл дд для пс4
image.thumb.png.55ac0eafa7072cd749ffb8d388876e70.png

Заработало! Рули за 100евро быстро разбирают)

Изменено пользователем ПаFF
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, AndreyShevlyakov сказал:

Сайт также виснет, появилась вкладка с цсл дд для пс4
image.thumb.png.55ac0eafa7072cd749ffb8d388876e70.png

заработал

случайно оформил заказ с неверным методом оплаты, отменил. все равно не могу оформить. пишет руль водни руки. как быть?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ПаFF сказал:

@underdog А зачем отменял то, раз оплатил уже?) Теперь только ждать, когда полностью снимут заказ, но хз, сколько по времени это займет.

я не оплатил. выбрать оплату по банковским реквизитам а нужно было картой. поторопился

Ссылка на комментарий
13 минут назад, underdog сказал:

я не оплатил. выбрать оплату по банковским реквизитам а нужно было картой. поторопился

А разве в самом заказе нет возможности изменить способ оплаты?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ПаFF сказал:

А разве в самом заказе нет возможности изменить способ оплаты?

после оформления вроде как нельзя. 

вышел из ситуации, создал второй акк 

Ссылка на комментарий
Только что, ПаFF сказал:

@underdog тоже вариант) уже 80 осталось только)

я еще струбцину взял на первое время хоть под новый год покатать. старый кокпит брату оставил. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПаFF сказал:

@underdog я тоже струбцину взял сразу, лишней не будет)

01.jpg

только вот не понятно какой стол вообще способен удержать эту базу)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mahony сказал:

Ребят, кто уже получил DD. Поделитесь как крепили к Rig из алюминиевого профиля? 

Посадил на два уголка 40х80, пропилив полностью пазы со стороны базы. Держится будь здоров, в бою еще не испытал, но не думаю, что будут проблемы, а если и будут, то еще два уголка подмахну, как раз впритык.

 

2021-11-26 13.23.18.jpg

2021-11-26 13.23.22.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот еще варианты креплений на разный вкус и кошелёк.

Подальше и подороже.

Поближе и подешевле.

Ну и как самый дешевый вариант - как у предыдущего выступающего, разного рода уголки крепятся к горизонтальной балке, а к ним база.

 

Ссылка на комментарий

@underdog  ну у меня столешница 34мм наглухо к стене прикручена через уголок 40мм из стали 4мм и крепление из профиля 20х40))) Стол меня выдерживает)))) 

@sarmatin Отличное решение👍

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Не долго была моя радость( Заказывал через 4б2, обновил данные в аккаунте, а в адресе доставки нет. Поэтому придется отменять заказ, возвращать деньги, и заказывать по новой. Но мне кажется за 2 дня они не вернут деньги, и я не успею заказать руль за 200евро, ранее тот что скинул.

Ссылка на комментарий

@Vetch написал, но я нашел, что они не могут ничего менять в оплаченном заказе, да и отвечать будут дольше чем возвращать деньги(

Деньги возвращают в течении 5 рабочих дней, но если не успею, думаю уговорю отца заказать по новой. Деньги то они уж точно вернут)

Спросил еще у 4б2, они подтвердили, что нужно только отменять заказ, так фанатеки ничего не поменяют в оплаченном заказе.

P.S: отменил заказ, жду деньги

Изменено пользователем AndreyShevlyakov
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AndreyShevlyakov сказал:

обновил данные в аккаунте, а в адресе доставки нет. Поэтому придется отменять заказ, возвращать деньги, и заказывать по новой.

А не проще было через Dostav.io?

Там этих траблов с адресами и заказами нет. Отправил деньги переводом. Получил девайс.

Изменено пользователем KAAbarovsk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, KAAbarovsk сказал:

А не проще было через Dostav.io?

Там этих траблов с адресами и заказами нет. Отправил деньги переводом. Получил девайс.

а как же дух приключений и интересные квесты?

Ссылка на комментарий

Вот кстати очень интересно, почему все заказывают через 4b2, честно пытался заказать там дважды и оба раза какие-то нюансы, в итоге проще и быстрее оказалась через конкурента. А уж отмена заказа и повторный заказ (когда clubsport hub v2 был с датой отгрузки 4 января и вдруг появились в наличии, по запросу, они сами перезаказали из новой партии, посылка уже прошла таможню, жду в ближайшую неделю дома), окончательно меня убедили, что 4b2 мне не интересен.

Ссылка на комментарий

Есть падали от g25, как их подцепить к данной базе или на прямую к ПК? Искал, находил ветку с переходниками. Но как понял их не делают больше. 

Изменено пользователем underdog
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...