Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fanatec CSL DD


Рекомендуемые сообщения

Не могу настройки для дирт2.0 для 5 ньютонов подобрать. Может кто ссылкой поделиться или скинуть. Может заморачиваться кто.

Ссылка на комментарий
1 час назад, pablohassan сказал:

@KAAbarovsk а драйвер?

Мне на 5 ньютонах было фидбека не достаточно на 100% (думаю, что на дд тоже). Можешь попробовать выкрутить настройки фитбека в драйвере фанатека, а остальное оставить как они рекомендуют (эффект дороги и прочее). Я так и делал. 

Но это мнение с моего дивана. ДД базы у меня на данный момент еще нет, а она тебе может руки вырвать на таких настройках ( на 5н сомневаюсь, канеш)

 

Ссылка на комментарий

Спасибо. Ковыряюсь. Хочу не слишком тугой руль, но максимальную информативность. Ща мечусь между " так, а если вот так" и "похуй, кайфуем на таких настройках, времени мало")))) в субботу будет время плотно поковыряться. Да и смысл ща чето настраивать, если через неделю будет 8 ньютонов

Изменено пользователем pablohassan
Ссылка на комментарий

 

11 часов назад, pablohassan сказал:

Как я очковал перед прошивкой, не пересказать)))))

@pablohassan по прошивке фанатеки вроде как всё исправили, KAAbarovsk вырубал 4 раза из розетки базу при неудачных прошивках, ничего не произошло и не окирпичилось, волноваться можно меньше.

Изменено пользователем AndreyShevlyakov
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, pablohassan сказал:

Как я очковал перед прошивкой, не пересказать)))))

Я тоже, пол форума перечитал,  как итог: если все нормано и предпосылок нет, просто ставим последние дрова с сайта Фанатек (они уже включают в себя прошивки!!!), если какие-то траблы от уже бета, уже есть 431,432. Но авто чётко пишет, на то оно и бета, если у вас глюков нет ставим с оф сайта последние. Подкупало лишь то, что прошивка мотора и базы в Б етак более свежие чем в 429. Себе ставил с оф.сайта. 

Ссылка на комментарий

Мне с 5 нм, не зашло, даже на 90% показался вялым, особенно в середине и поворотах, при подключении кастома ситуация меняется кардинально, уже на 70 с базой борешься..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А с какой прошивкой база идет изначально с завода? Какой драйвер поставить, чтобы не выдавала предупреждение о прошивке?

Ссылка на комментарий

Покатался пару вечеров, сегодня созрел на обновление базы и руля, все прошло гладко, но ладони вспотели)))

На счёт 5нм, сначала показалось достаточно, особенно после т150, но сейчас уже хочется собрать 8нм.

8 минут назад, pablohassan сказал:

@ESA83 вот и решил пока в настройки шибко не лезть. Играю на дефолте. Через неделю будет кастом 8, там и хамович пригодится

Вот да, примерно такие же ощущения.

Настройки ставил с форума фанатека, тестил в ACC.

Сначала время упало на 4-5 секунд, т.к. до этого была стойка из леруа, а сейчас полноценный кокпит с триплом и хорошими педалями, но уже почти подобрался к старым результатам. 

Кайфа непередаваемо больше, даже пофиг на время.

Ссылка на комментарий

Меня почему мучают глупые мыли о том, что когда буду обновлять базу, вырубят свет в доме и она окирпичится...

у меня шиза видимо

Ссылка на комментарий

@sarmatin я пробовал настройки с инета, но там везде походу на 8нм, т.к я получаю хуйню какую-то. Тупо видать на 60 процентов надо поднимать каждый параметр. Но мне заподло. Мне и так кайфово после г27)))

Я ща в дёрт 2.0 катал. И только сейчас понял, что больше нет двух факторов того, что не получается победить: мои навыки и руль были раньше. Теперь яостался только я. Я прям заранее чувствую, что обосрался, хотя ещё никуда не вылетел. Я доволен на 500%

И это пока 5 ньютонов

Ссылка на комментарий

@AndreyShevlyakov у меня тоже была такая мысль, т.к. живу за городом и тут эта частая история. Давно уже хочу на рабочее место, а теперь и кокпит, поставить ибп...

@pablohassan по ощущениям все окей у меня, даже руки устают, но вот как будто не хватает пиковой мощности в некоторых моментах....

Ссылка на комментарий

Будете смеяться, но получив базу 1го числа, досих пор опробовать нормально так и не смог... AZ педали в паре с базой тупо не работают, быстрому usb изолятор найти не выходит... Ждать из Китая... 

Изменено пользователем ESA83
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@2115 тема про ЦСЛ ДД. Человек купил такую вещь после траста т150, конечно это непередаваемо будет и несравнимо с т150, он кайфует, как и все владельцы цсл дд.

Изменено пользователем AndreyShevlyakov
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ESA83 у меня было наоборот, помехи были в момент вращения руля мной, но гораздо меньше на газу 10-15% примерно, а вот тормоз работал по принципу вкл/выкл. 

Сейчас удалось добиться полного избавления от наводок путем перетыкания в другие порты базы и педалей, прокладки кабеля педалей и базы по разным профилям. Но все равно жду изолятор. 

4 минуты назад, 2115 сказал:

Это с чем связано? то что Вы на кокпите стали играть?

Да, до полноценного кокпита с триплом у меня был полукокпит (не стойка) из гардеробных труб перед телевизором, т150, обычный стул от обеденного стола. Кайф возрос значительно, а скорость это дело пары часов и привыкания. Я после геймпада и гт, при переходе на т150, тоже ехал сильно медленнее первые дни.

Изменено пользователем sarmatin
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...