Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Бюджетная стойка для руля


Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь советом тех, кто использует/использовал небольшие стойки для рулей. Я всегда крепил к столу и был доволен, но сейчас у меня такой стол, что к нему невозможно прикрутить ни руль, ни шифтер. 

Денег на большую прочную конструкцию пока нет, хочу уложиться в 5-7 тысяч. Авито пестрит предложениями от 3 до 15 тысяч рублей, но боюсь взять пластилиновую неудобную ерунду.

Какую лучше выбрать по вашему опыту, чтобы не сильно гуляла и не ездила по полу, была достаточно жёсткой и не мешала ногам?

Руль g29. 

 

П.С. может, кто-то продаёт в Москве?

Ссылка на комментарий

За такие деньги ты в любом случае возьмешь пластилиновую, неудобную ерунду, я собирал из джокера конструкцию под шифтер и ручник в свое время, но она очень хлипкая, ее чем-то надо утяжелять, возможно если целиком собрать из джокера и поставить сидушку на нее, будет держаться под твоим весом. Но опять же, я думаю стоит подкопить и собрать что-то из профиля, рулить за столом это такое себе занятие : )

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ZERgyt сказал:

А сварить из труб невариант и покрасить?

Если опыта нет в постройке, не выйдет у топикстартера с первого раза сделать.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, SpectrumOS сказал:

Руль g29

Для этого руля и особенно его педалей вполне подходит Wheel Stand Pro.

Возможно на авито удастся найти подходящий по деньгам вариант. 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, случайно подвернулась wheel stand pro за хорошую цену. Собирать из труб, варить и красить выйдет дорого. 

Из плюсов: относительно крепкая, маленькая по габаритам, простая в установке. 

Минусы вполне очевидны: Не очень устойчивая при активном рулении с сильным ффб (шатается) и труба между ног. 

 

Скажу так: лучше, чем вообще ничего, так как других вариантов установки руля у меня не было. Но будь денег побольше, лучше посмотреть в сторону хотя бы тех, где нет палки между ногами. 

Ссылка на комментарий

Тоже в свое время собирал стойку из джокера. Стоимость вышла примерно 2-3 тысячи. За переднюю горизонтальную перекладину цеплялись ножки стула, поэтому вся конструкция не уезжала при использовании педалей. Фото прилагаю (положение коробки и ручника получились неудобные - слишком далеко). На мой взгляд, получилась достаточно жесткая, но не сравнить по жесткости с кокпитом из алюминиевого профиля (но и цена отличается в 10 раз).

IMG_20180408_004159 2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...