Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Странное поведение ffb на fanatec csv 2.5


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня на данный момент fanatec csv 2.5 с баранкой bmw gt2. До этого не было никаких проблем и нареканий. Но вот я стал плотно играть в F1 2020, настройки рекомендованные fanalabs. И вот что стало происходить в игре, в жестких поворота либо связке поворотов может на несколько секунд отключиться ffb, по ощущениям как будто заблокировал колёса. База работает и она довольно таки холодная. 
Мои мысли:

1. Тяжелая для этой игры баранка. 
2. Неверная работа драйвера либо датчика температуры, из-за чего база сейвится. 
3. Может что с БП в пиках, но врятли так как в других симах проблем не наблюдается. 
 

Если кто сталкивался или есть мысли буду рад. 

Изменено пользователем Hohotuk
Ссылка на комментарий

Смени баранку и проверь. У меня такое начиналось, когда пин начал отваливаться на баранке. Потом отлетел полностью и пришлось ремонтировать.

Изменено пользователем Igor_UA
Ссылка на комментарий
1 час назад, Hohotuk сказал:

Тяжелая для этой игры баранка. 

Это вряд ли. Как вообще баранка может быть тяжелой или не тяжелой для конкретной игры?

Или такое поведение только в F1 2020, в других играх такого не наблюдается? 

Ссылка на комментарий

Да такое поведение только в этой игре. Поэтому я и подумал, что может быть это из-за веса руля

@Igor_UA ремонтировать руль или базу? Да я читал на зарубежном форуме про отваливание пина. Но мои все на месте. 

Ссылка на комментарий

Отломался пин в руле. Погуглил, оказывается там на руле не все пины задействованы. Переставил соседний, припаял и все заработало. Да, там еще 4 или пять есть запасных если что 🙂

Вот кстати пруф: https://fanatec.redfirecracker.co.uk/fanatec-repair/

Изменено пользователем Igor_UA
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...