Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблема с КПП от G25


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. В общем, в один прекрасный день я решил для профилактики разобрать свои педали, руль , и КПП. До этого всё работало хорошо, только бывало в КПП место 4 передачи включалась 6 и так далее, но было это не часто.
Ну вот, разобрал, почистил, смазал. Руль и педали разбирал полностью, а когда дело дошло до КПП я был уже уставший и разобрал её не полностью, протёр поверхностно и всё.
И решил всё сразу же проверить, и тут началось...
Руль и педали работают исправно, но КПП... не работают не какие передачи (хоть какую включай, показывает что включена вторая передача), не работают красные кнопки, крестовина работает через раз. Искал похожую тему, но не нашёл. Самое обидное что до разбора всё работало нормально, но после того как я залез своими кривыми руками, всё пошло через одно место). 
Может быть у кого-то такое было, поделитесь опытом)

Ссылка на комментарий

@Charving Могу предположить, что сдернул с места какой-нибудь штекер. Попробуй разобрать снова и посмотреть все ли подключено как надо. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, VeTeR сказал:

@Charving Могу предположить, что сдернул с места какой-нибудь штекер. Попробуй разобрать снова и посмотреть все ли подключено как надо. 

После того как перестала работать разбирал раза 2-3, всё на месте.

Ссылка на комментарий

Проводочек побился, скорее всего, жилки там тоненькие и нежные. А сдыхать там, действительно, нечему. Внимательно все прозвонить мультиметром.

G25_pin_out.thumb.jpg.e1c4f97244bfc6f3abad008aa79e0005.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, SanSanych сказал:

Проводочек побился, скорее всего, жилки там тоненькие и нежные. А сдыхать там, действительно, нечему. Внимательно все прозвонить мультиметром.

G25_pin_out.thumb.jpg.e1c4f97244bfc6f3abad008aa79e0005.jpg

Спасибо за совет, попробую. Но прийдётся нести в ремонт, у меня мультиметра нету, да и особых познаний не имею)

5 часов назад, VeTeR сказал:

@Charving Значит что-то с электроникой. Сам разбирал КПП от г25, переделывал под г27. Там особо ломаться нечему.

Спасибо за совет, буду разбираться.

Изменено пользователем Charving
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
15.04.2021 в 11:25 AM, Charving сказал:

хоть какую включай, показывает что включена вторая передача

Привет! Решил проблему? У меня тоже самое, только первая передача постоянно включена... Проводка вроде целая..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...