Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC`21] Event 4 : Thompson


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 20 апреля 2021. Старт сервера 20.35 МСК.

Расписание сессий на странице регистрации на этап.

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Night
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

Формат

Трасса: Thompson International Speedway - Oval
Настройки: thompson_night
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL Sumer Cup 2021
Пароль для сессии на странице регистрации.

Доп.судьи на этот этап:

Просьба ко всем участникам, после финиша доехать круг возвращения в боксы.

 

Настройки сервера:

Скрытый текст

76163e866b.png

 

Ссылка на комментарий

Не забывайте регистрироваться, гонка завтра. И потреньте заезд на пит, он здесь неудобный, можно даже под ЖФ не вписаться.

Ссылка на комментарий

Непруха какая-то. Мало того, что темпа нет вообще, так и машину уничтожили сразу после починки, которую сделал кругов за 20 до финиша просто так, в надежде, что быстрее поедет.

Ссылка на комментарий

Скорости совсем не было. Что-то похожее на темп нашел уже после 120-го круга на новой резине. Но потом не повезло во время предпоследнего ЖФ.

Последний ЖФ - моя вина. Посмотрел повтор внимательно. Был неожиданно намного быстрее машин впереди и догнал №71. Прошу прощения.

Ощущения странные. Обогнать очень сложно. Догоняющих на круг приходилось специально пускать.

 

Ссылка на комментарий

Результаты.

@shlang Саш, извини за завоз в стену. Долго ехали бок о бок, каждый раз выезжая с инсайда выруливал от стены, в результате перегрел передние шины от долгой езды в такой манере, места тебе не оставил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Странный аппарат. Даже близко не получается его понять — наскаровские агрегаты, при всей своей агрессивности, куда более предсказуемы…

Ссылка на комментарий
1 час назад, Barsikus сказал:

Обогнать очень сложно.

я видел что ты чутка побыстрей, но очень долго получилось обороняться. в питах таки я проиграл.

Ссылка на комментарий

Я тоже ничего не понял. Такое ощущение, что с самого начала больше экономил задние шины, нежели передние, вследствие чего автомобиль почти перестал поворачивать. Экспериментировал с балансом тормозов, выставляя 54, 52, 50... но ничего не помогало. 
Никогда я на стритстоке не чувствовал себя столь беспомощным. 
Лишь когда я специально начал скользить задницей, что не всегда выходило, автомобиль поехал быстрее, но всё равно плохо. 

Ссылка на комментарий

Когда проверял сет, то проехал с десяток кругов и мне тогда ужасно не понравилась эта комбо - скучная, монотонная, даже подумывал пропустить этап. Но вот в борьбе оказалось все гораздо веселее и интересней. Собой правда не доволен - квалу слил, мог проехать на 1.5 десятки лучше, потом долго прорывался вверх и пару раз покоцал машину. Когда после 1хх кругов проигрывал круг лидерам и все поехали в питы зачем-то и я дернулся туда со всеми (показалось, что кто-то из лидеров остался на трассе). Потом как не старался, так и не смог оказаться первым круговым на ЖФ.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...