Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю руль и VR очки


SpectrumOS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Продал все свои гоночные девайсы, но понял, что хочу вернуться в любительский симрейсинг. 

Готов рассмотреть рули с педалями и шифтером до 40-45 тысяч. Если будет вариант взять недорогой, но крепкий кокпит за эту или чуть большую сумму - тоже рассмотрю. 

Плюс хочу попробовать VR. Не совсем старье, но и 60 тысяч пока выложить не готов. 

Москва. Буду рад вашим вариантам. Может, кто-то, как и я полгода назад, решил завязать и распродаёт свое оборудование) 

Ссылка на комментарий

Имеется к продаже хороший ревёрб г1 (2160 на глаз) шлем.
С уникальной (я первый, кто такую переделку сделал рили :D) модификацией - подружил с DAS оголовьем от вайв. Гораздо удобнее родного.
Нюанс только со звуком - ДАС наушники нужно подключать удлинителем 3.5 в пк либо, как я это делаю, в юсб звуковую карту от наушников.
Микрофон шлема при этом работает исправно.

Цена 30к. Коробка родная есть. Линзы без царапинки, пользовался сам и для себя.

 

iQnncJrYPDc.jpg

Изменено пользователем Ingvaar
Ссылка на комментарий
11 hours ago, expresso07 said:

а что такое не совсем старье? oculus dk2 или cv1?

Именно. cv1 я видел, мне не понравились, хотя и дёшево. Хочется что-то более современное и качественное 

Ссылка на комментарий

Так сейчас на авито новые oculus rift s по 30к. Сам вчера взял (боялся, что в гонках будет тошнить, но оказалось, что мои опасения были напрасны)

Ссылка на комментарий

@Zerstoren знаю, но смотрю все предложения. На авито всегда можно пойти, а здесь на форуме как-то уровень доверия выше что ли) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SpectrumOS сказал:

На авито всегда можно пойти, а здесь на форуме как-то уровень доверия выше что ли)

Скоро буду продавать свой Samsung Odyssey Plus, т.к. заказал Reverb G2. Если интересно - пиши в личку!

Ссылка на комментарий

Перехожу на трипл и симкуб. Поэтому есть на продажу:

База и баранка TS-PC RACER Ferrari 488 Challenge Edition (использовал 6 мес)

Педали: T3PA-PRO (использовал год)

VR: Oculus Rift S (использовал 4 мес)

Вернусь в Москву около 15 апреля, поэтому еще не успел оформить объявление с фото и подумать о ценах. Но было бы удобно забронировать все сразу и продать в одни руки.

Изменено пользователем LorneMalvo
Ссылка на комментарий

@LorneMalvo как решите, напишите цену на руль и педали, пожалуйста. 

Рифт с, увы, мне не подойдёт. Опытным путем выяснил, что у меня ipd 70. Поэтому ищу с регулировкой механической 

Ссылка на комментарий

@ezhig я бы и рад, но, наверно, не в бюджет. Собирать базу, руль и педали фанатек (в идеале ещё и шифтер) выйдет явно больше 40-45. Раза так в 2)

Изменено пользователем SpectrumOS
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...