Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

1-й Этап, Aviano Intermediate 1


Рекомендуемые сообщения

Трасса: Aviano Intermediate 1

Квалификация: 15 минут

Спринт: 7 кругов

Основная гонка: 15 кругов

 

Расписание сессий (время московское):

Предквалификация.

Дэдлайн - 22.07.09, среда 23.59

 

23.07.09, четверг

21:30 - Брифинг (канал IRC: #RUNKP, irc.gamesurge.net)

22:00 - Квалификация

22:20 - Спринт

22:50 - Основная гонка

23.30 - Завершение гоночного этапа

 

Работает статистика предквалификации в реальном времени - www.netkar-pro.ru

Времена берутся с сервера NWRT Server #1 - 77.108.119.147:9500 пароль runkp2

Ссылка на комментарий

Завтра состоится тестовая гонка - квалификация 15 мину + гонка 5 кругов. Начало в 21.00 МСК. Сбор на канале #runkp. Настройка клиента xchat

сервер NWRT Server #2 - 77.108.119.147:9600, пароль runkp2

Ссылка на комментарий

Дебют для меня удался. Народу бы побольше только.

 

Понравились обе гонки. В первой провалил старт, но потом держался за Сергеем Гореловым, ехали очень быстро для меня. Поставил ПБ - 1.26.8 но при этом разрыв колебался от секунды до двух. Так бы наверное и доехали если бы Сергей не ошибся в предпоследнем повороте. При обгоне даже успел подумать немного сбавил скорость, что мне не свойственно, обычно еду на пролом :)

 

Вторая гонка... Обогнал таки Сергея на первых кругах, а потом оставалось крутить головой в зеркала и отбивать атаки Жени Донцова.

 

Обе гонки прошли в полном напряжении... Пока эмоции одни. Спасибо за фан, очень приятно гоняться с адекватными людьми.

Ссылка на комментарий

Да, все же часто бывает, что качество зависит от количества :) Жаль что народу так мало, но а фангонка удалась. Первая гонка для меня показалась очень скучной, а вторая прошла очень даже фаново, долго ехали втроем в двух секундах, было приятно с третей позиции наблюдать корректную борьбу за лидерство. Потом Серега ошибся в Т1 и мы с Димой остались вдвоем. Сколько не пытался обогнать, все мои атаки разбивались об правильный выбор траектории соперника, иногда разрыв был в одну сотую, так и финишировали с разрывом в 7 сотых, очень здорово, и при такой плотной борьбе никаких лагов и прочих неприятностей с сетевым кодом. Вобщем надеюсь что в Лагуне Секе народу будет больше, трасса то легенда :)

Ссылка на комментарий

Эх. Да, хорошо, что мы с Дмитрием примерно одинаково ехали. Жаль я довольно рано во второй убрался - могло бы интереснее быть. Неткар ошибок не прощает, блин. Даже таких глупых. :)

Ну и то что народу не мало, а вообще нет - совсем как-то обидно. Ну будем надеяться. :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...