Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC`21] Event 2 : USA International Speedway - Dirt


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 30 марта 2021. Старт сервера 20.35 МСК.

Расписание сессий на странице регистрации на этап.

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Noon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

Формат

Трасса: USA International Speedway - Dirt
Автомобиль: Dirt Street Stock
Настройки: Lakeland_dirt
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL Sumer Cup 2021
Пароль для сессии на странице регистрации.

Доп.судьи на этот этап:

Просьба ко всем участникам, после финиша доехать круг возвращения в боксы.

 

Настройки сервера:

Скрытый текст

1ae3065c23.png

 

Ссылка на комментарий

Воздержусь — нет желания участвовать без какого-либо понимания процесса. Да и мой старенький руль развалится к хренам от таких вибраций : )

Ссылка на комментарий

Сет, наверное все таки, Lakeland_dirt. Хотя и база тоже нормально едет, но мне показалось, что реакции на нем чуть грубее.

Сколько кругов едем? В баке залито на 63 круга, но влезает больше. Расход 0.6.

Ссылка на комментарий

Пусть будет Lakeland_dirt, тем более бейслайн с ошибкой написал )

11 часов назад, SanSanych сказал:

Сколько кругов едем?

Насчитал 130 кругов. В баке залито 37.8 л., если расход 0.6, значит бака хватит максимум на 63 круга, но это без ЖФ которые точно будут. В любом случае дозаправка еще понадобится. Есть возможность налить полный бак - 83л., но я бы так и оставил 37.8, будет необходимость в заезде на пит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, shlang сказал:

что в наскаре на этой неделе тоже грунтовый этап

Я только сегодня об этом узнал, когда смотрел трансляцию из Атланты, поэтому чистое совпадение )

Ссылка на комментарий

За набор 6 штрафных баллов штрафу в виде запрета участия в квалификации на данном этапе подвергается Евгений Донцов.

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что заезд в боксы на грунтовых овалах, мягко говоря, неудобный, на этом этапе разрешается во время гонки сообщать в голосовой и текстовый чат о своем намерении заехать в боксы.

Ссылка на комментарий

Веселая гонка. Только я не понял, зачем такого угла давать? С минимальным углом вроде и быстрее и безопасней. Или это такой способ обороны в поворотах, чтобы больше места занимать на дороге?))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как всегда, Стритстоки - огонь ) На грунте темп у меня в районе топ 5, что странно. Квалу позорно завалил. И пришлось выбираться. В какой0то момент стал третьим и мог еще прибавить, но не склалось. Местами потолкался, местами потолкали меня, но это норм. Угла тут не надо сильного давать. Изюминка - неравномерность покрытия в середине - конце гонки. В целом, зачетный этап вышел, хоть и недоволен рещультатом.

P.S. Скоро дорожные этапы. Я только на стритстоке ощущаю как заканчивается резина.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, shlang сказал:

Только я не понял, зачем такого угла давать?

На прошлой неделе прокатился кругов двадцать — мне тоже показалось, что Лейкленде «академичная» езда приносит больше «дивидендов» в контексте скорости.

Ссылка на комментарий

Несмотря на ЖФ, было много моментов, которые прям очень понравились. Пару тривайдов было (не по своей инициативе), и мы выжили при этом.

Реплей (ахтунг, разворачивается в 4 гига)

 

Meechele, good job not giving up! 👍

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...