Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю руль G27


janealter

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Руль был куплен в апреле 2014, но использовался не так часто, как хотелось бы. Оказалось, что для получения хорошего скилла вождения в симуляторах (который нужен, чтобы получать полноценное удовольствие от гонок), нужно довольно много свободного времени (по крайней мере мне), а так же удобный стол, и, желательно, нормальное гоночное кресло. Ничего из этого у меня, к сожалению, нет. В итоге, в 2014 я еще использовал руль, хотя бы пару раз в месяц, а в период 2015-2021 вообще раз 5 его устанавливал, не более. Соответственно, было принято решение продать агрегат, ибо пользы от него мне - никакой. Состояние руля - отличное, все механизмы работают без нареканий, внешний вид - почти как из магазина. Товарный чек уже выбросил (гарантийный срок давно вышел), коробку тоже выкинул (очень много места занимает). Начальная цена - 16000 рублей. Проживаю я в Москве, в районе Бибирево. Вот ссылка на Авито, если кому-то интересно - https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/rul_logitech_g27_777448722

MUiKVbaynaG84h-s5Bk8ci_2nacq9J8.jpg

ZF6rRLayyLed80q67w1pZA7nyLEL5co.jpg

pgby2rayCu_EbYjispyrPFd5CulSewg.jpg

HYHlbLaysWjT2zNl0xAQu0DPsW5FzbM.jpg

Изменено пользователем janealter
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...