Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор консоли PS4 - Fat или Slim?


lucici

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести PS4 б/у, но есть сомнения, что брать. Fat или Slim? Знаю, что Fat некоторые игры очень слабо тянет, частые просадки. Но есть же разные ревизии. В каких играх Фат прямо вообще задыхается? Видел, что в РДР 2 всем версиям плохо. Fat дешевле, но она хуже, чем Slim по идее. Подскажите, пожалуйста, что брать

Изменено пользователем lucici
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на Выбор приставки PS4 - Fat или Slim?
  • VeTeR изменил название на Выбор консоли PS4 - Fat или Slim?

@lucici по производительности фат и слим одинаковы. Брать конечно слимку лучше, она меньше и новее. В РДР2 ей плохо очень, в мультиплатформе в принципе тяжело ей, в экзах вполне хорошо себя ощущает. Прошка уже получше будет, но очень много жалоб на шум, есть некоторые версии которые более менее тихие, но думаю сложно будет БУ проверить нормально

Ссылка на комментарий

По поводу шума про версии, если руки не совсем из ненужного места растут, то можно поискать в интернете методу по замене термопасты и сопутствующих мероприятиях. По отзывам пробовавших - кардинально решает проблему с шумом PS4 Pro.

Изменено пользователем Mr.Vlad
Ссылка на комментарий
14 часов назад, caliskan сказал:

@lucici по производительности фат и слим одинаковы. Брать конечно слимку лучше, она меньше и новее. В РДР2 ей плохо очень, в мультиплатформе в принципе тяжело ей, в экзах вполне хорошо себя ощущает. Прошка уже получше будет, но очень много жалоб на шум, есть некоторые версии которые более менее тихие, но думаю сложно будет БУ проверить нормально

Я в эксклюзивы и собираюсь играть, потому что пк есть. То есть будет комфортно играть в ту же The Last Of Us/2, Ghost of Thushima и тд? Знаю, что прошка получле,но цены на нее кусаются

15 часов назад, VeTeR сказал:

Задавался аналогичным вопросом. Еще бы хотелось слышать мнение о Pro версии.

Pro версия у меня в городе неприлично дорого стоит. 27.850 - самый дешевый ценник. В то время,когда можно взять Fat от 15т.р и Slim 17-18 т.р. Да и для моих целей Pro не нужна,в эксклюзивах,насколько я понял, и та и та ведут себя хорошо

Еще вопрос. Когда PS5 станет нормально поставляться в Россию,то  цена на PS4 должна упасть? 

Ссылка на комментарий

@lucici все экзы в которые играл шли очень хорошо, цусиму не ставил, но думаю тоже отлично пойдет. Но если у тебя не 1080р монитор/телек то лучше брать прошку, на 2к и 4к слимка выглядит очень мыльно 

Ссылка на комментарий

Я брал себе про под выход рдр2, сейчас как раз играю в цусиму. Может быть я из тех счастливчиков у кого приставка тихая, конечно. Но шум тише чем топовые видяхи прошлых поколений типа 1080ти и тд в нагрузке. Не вижу криминала совершенно. Но я брал под 4к телевизор с большой диагональю и смысла не было брать старую версию. 

Изменено пользователем Cyberlion
Ссылка на комментарий

@caliskan Есть 4к телевизор и есть монитор 1080. Скорее всего большую времени буду играть на мониторе. Еще нашел ПРО на 1ТБ за 24к, но надо подумать. Еще вопрос. Когда PS5 станет нормально поставляться в Россию, то  цена на PS4 должна упасть? Сомнения есть, брать сейчас или потом.

6 часов назад, Cyberlion сказал:

Я брал себе про под выход рдр2, сейчас как раз играю в цусиму. Может быть я из тех счастливчиков у кого приставка тихая, конечно. Но шум тише чем топовые видяхи прошлых поколений типа 1080ти и тд в нагрузке. Не вижу криминала совершенно. Но я брал под 4к телевизор с большой диагональю и смысла не было брать старую версию. 

Наверное шум зависит от ревиизий. Если тише, чем 1080ти, то это приемлимо, даже очень

Ссылка на комментарий

Сейчас на авито очень много мошенников специализируются именно на продаже консолей ПС4, сам столкнулся с этим. Предлагают оформить сделку через сервис НАЛОЖКА, типа домой прям принесут и будет 30 минут на проверку. Сама идея хорошая, сервис вроде надежный, работают от СДЭК, только махинаторы подсовывают копию сайта НАЛОЖКИ, ну и дальше все как обычно.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...