Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Скриншоты iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Уговорили, черти демоны, купил я V8, но только Falcon. Что ж вы, сволоты, не сказали что у этой машины ужасная-преужасная неповорачиваемость, даже на скорости 50 в поворот не вписаться :))

 

Посмотрел расписание на 4 сезон и не увидел там Форда, его что, совсем слили, останется только Холден?

Изменено пользователем S.Shcherbak
Ссылка на комментарий

Ну с чертями ты перебрал (( , как то надо попроще писать (( . Форд будет со следующего сезона тоесть в 15 году только , как я понял он еще не переделан под новый тех.. регламент.

Ссылка на комментарий

Не скриншот но тоже момент с гонки

https://www.youtube.com/watch?v=9oGA6DrtG78

таки в8 офигенная тачка. По поводу форда - есть надежда что он будет с холденом в s1 2015, но я сомневаюсь. Форд сделан по старому регламенту, холден по новому. Машину заменили в этом сезоне(т.е. в будущем)

А вообще веселуха нереальная на машине этой. Жаль только результата тоже как то не видноD"

OIx77hc8xSM.jpg

Изменено пользователем SuNDuK
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Ну напиши в саппорт, скажи что по ошибке купил Форд вместо Холдена.

 

Не, я давно его хотел купить и покупка Холдена ничего бы не изменила, все равно бы потом купил Форд.

 

Ну с чертями ты перебрал

 

Исправил ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Машину заменили в этом сезоне(т.е. в будущем)

 

А в айРесинге как поступят, этот переделают или сделают новый, который надо будет покупать?

Ссылка на комментарий

тож давно заглядываюсь на V8, но смущает правый руль. Хочется овладеть машиной и получать кайф, ведь реально круто когда сначала не получается и круг чисто проехать, а потом через пару недель топишь на ней и уже даже показываешь результат. Со скипи так было, поначалу вообще не мог понять что тут интересного, но потом машина поехала и как поехала :) только вот тяжело отвлекаться на другие чемпы пока катаешь в лиге на гт3. Даже другие симы редко запускаешь.

Ссылка на комментарий

Ну я фиг знает. Я только знаю, что в этом сезоне форд заменили на холден. Это все, что писали разрабы из официальной инфы.

Имхо правый руль наоборот круто ^_^

А по поводу добавления форда в чемп я не уверен, ибо форд сделан по старому регламенту, конечно можно подогнать параметры, но тогда придется перерисовывать визуальную модель ибо там и модули в машине менялись и каркас безопасности имеет другое расположение.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...