Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
budnikyura

Разное видео

Рекомендуемые сообщения

bf337492a0864d5a8d1619941820aa93_XL.jpg
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

http://www.mediasport.cz/jezdci---rally/lukyanuk-alexey/8036.html Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Виталий, всегда хотел спросить у любителей этого дела :)

В ралли на асфальтовых СУ кольцевая манера езды сильно уступает раллийной (в глубоких скольжениях)?

На грунтах и снегу все понятно, а вот на асфальте как? Ведь если в кольцевых гонках уходить в скольжения, то это слив капитальный сразу...

Поделиться сообщением

Виталий, всегда хотел спросить у любителей этого дела :)

В ралли на асфальтовых СУ кольцевая манера езды сильно уступает раллийной (в глубоких скольжениях)?

На грунтах и снегу все понятно, а вот на асфальте как? Ведь если в кольцевых гонках уходить в скольжения, то это слив капитальный сразу...

Кольцевики обычно после определенной практики едут асфальт достаточно быстро. И в целом кольцевая езда - это езда на пределе резины на протяжении всего круга, в ралли так не едут> Там постоянные смены условий< зацепа, ямы, неровности, влага и тд. Больше всего похоже на кольцо в ралли едут различные супер спешелы, где уже как покрытие хорошо изучено и конфигурация плотно укатана. Но в целом манера езды в постоянном силовом скольжении и в ралли в ралли кроссе на непостоянных покрытиях получается все же быстрее из за того, что ехать в таких условиях на грани зацепа по кольцевому просто невозможно. Небольшой перебор со скоростью, кусок пыльной дороги и до свиданье :) Но умение постоянно держать машину на грани зацепа резины в ралли тоже очень полезный навык. Кольцевикам очень не просто на сыпучих покрытиях, но в целом зависит и от индивидуальных способностей чувствовать авто.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Интересное видео, на реальных автомобилях в виртуальном мире

https://www.youtube.com/watch?v=RoUakhvvOLA

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А я так и не понял, и не оценил прикол авторов ARMA3 с добавлением в игру DLC картинга. Хоть в игре и присутствует довольно интересная физика авто (получше, чем в некоторых аркадах), но по жанру "тактический шутер" и "автогонки" где то на противоположных полюсах.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=Xabf0wtnJKI

У меня ноги подкашивались прямо во время просмотра... :)))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Нельзя не порадоваться за парня!

https://www.youtube....bed/sMjW4RQMkpA

Изменено пользователем Mihalych
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Изменено пользователем GiGA

Поделиться сообщением

Интересный агрегат.

https://www.youtube.com/watch?v=PbaD2-2Ktwc

И на 6:01 посмотрите чем он управляется ))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

И на 6:01 посмотрите чем он управляется ))

Это домашний дикий рабочий кокпит? Мужик себе на работе, прямо в кабине поставил руль дефендер, и рубится в грантуризму, пока мост строится? ))) Я не верю, что он им управляет ЭТИМ! )

Теперь я знаю как они кладут эти шутки туда.. Раньше думал, что прилетает какой то волшебник, и пока никто не видит колдует.. других объяснений у меня не было...

Поделиться сообщением

Теперь я знаю как они кладут эти шутки туда.. Раньше думал, что прилетает какой то волшебник, и пока никто не видит колдует.. других объяснений у меня не было...

Попробую тебя еще немного озадачить. Ты видел, что машина забирает блоки с какой-то площадки, а как они на эту площадку попадают? )) Непохоже, что их там и делают.

Поделиться сообщением

Ну я же говорил, волшебник какой то прилетает ))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

"...и мне пора тренироваться, всё давайте, пока..." И пошел включать специальный ивент в "профессиональном гоночном симуляторе - Ассетто Корса..."!))) Про игру иРасинг не слова... Нищщуки, 5 баксов на аккаунт зажали :lol:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И пошел включать специальный ивент в "профессиональном гоночном симуляторе - Ассетто Корса...

А ведь все могло быть гораздо хуже, сколько было тому примеров - руль МОМО, монитор 15" и какянить аркада. Здесь все же гоночное место правильное и сим не плохой.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...