Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Разное видео


budnikyura

Рекомендуемые сообщения

Недовольный сервисным обслуживанием владелец Мазерати из Китая, публично казнил виновницу при помощи добровольцев и их молотков!

 

http://www.youtube.com/watch?v=WaF19L9stpg&feature=player_embedded

 

Не знаю почему, но у китайцев очень популярна Мазератти.

В Ванкувере очень много гоняет богатых китайцев именно на этой марке...

Ссылка на комментарий

Не знаю почему, но у китайцев очень популярна Мазератти.

В Ванкувере очень много гоняет богатых китайцев именно на этой марке...

 

Мазерати вообще популярна среди обеспеченных людей. Просто в Ванкувере численность обеспеченных китайцев с перемещенным капиталом (еще и выходцев из Гонконга) гораздо больше, чем таких же представителей иных рас.

Это наверное и наводит на мысль, что китайцев что-то роднит с Мазерати. )

Ссылка на комментарий

Весело) А бюджет какой на пару можешь озвучить? А то тоже хочется, только надо будет там авто на прокат брать, на своем ехать далековато. :D

Ссылка на комментарий

Мы тож сначала думали там брать, а потом решили не заморачиваться и поехали не на самом пригодном для путешествий Акценте, причем за рулем был только один водитель, т.к. я только получаю права)

Бюджет завтра напишу, честно, не помню порядок цифр, я деньгами не занимался, у меня другие моменты были))

Но очень и очень рекомендую, одни из лучших недель в моей жизни :)

Ссылка на комментарий

найс:) 6000км это к одну сторону или в обе? Какой конечный пункт был и где побывали, а то из видео только Венецию вроде угадал? Как долго длилось путешествие и что больше всего понравилось? Где это вы купались, место красивое очень, горное озеро чтоли? Сорри, вопросов много так как меня такое же ждет через месяц:)

Ссылка на комментарий

Весело) А бюджет какой на пару можешь озвучить? А то тоже хочется, только надо будет там авто на прокат брать, на своем ехать далековато. :D

Я в том году сгонял в европу. Тоже вчетвером. машину брали в аренду и получилось на 2 недели на двоих 110 000 рублей. В этих деньгах все, бензин. проживание в отелях, еда, визы. билеты, аренда на 20 минут 430 Spider и т.д.+)))))))

Маршрут: самолет из Москвы в Барселону (3 дня тут), оттуда на самолете в Милан, сели в Миланском аэропрту в арендованный опель астра универсал, на нем доехали до Монако и Ницы.

Далее поехали опять в Италию, прямиком в Маранелло ( в музей феррари), потом Болонья (bologna), Римини, и как всегда бывает, все дороги ведут в Рим (тут тоже дня 3). Там мы машину сдали и улетели на самолете из Рима уже в Москву.

 

Конечно отдохнуть мы не отдохнули в класическом понимании этого слова)))) Но поездка тоже одна из лучших в моём багаже путешественника))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наткнулся на более жесткий краш-тест, где удар приходится мимо лонжерона.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ByPAhoeU6UQ

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=FFPa2azBpXo&feature=endscreen&NR=1

Ссылка на комментарий

спайдера где арендовал? В каталунии?

Не, в Маранелло (недалеко от Модены), у музея Феррари есть прокат.

Кстати музей офигенный, рекомендую!

 

Вчера гуляя в парке наконец то повстречали Енота)))) Они тут у нас живут спокойно посреди города)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наверно интересующиеся уже в курсе, но все равно продублирую http://motor.ru/news/2013/05/17/forester/

Новый форик положил всех джипов на лопатки:)

Узнаю Субару!

Ссылка на комментарий

Вообще странный этот тест... Его хорошо проходят те автомобили, которые при столкновении отрабатывают удар вскользь. Как только удар на себя принимает кузов, то стойка сразу же деформируется.

Ссылка на комментарий

Весело) А бюджет какой на пару можешь озвучить? А то тоже хочется, только надо будет там авто на прокат брать, на своем ехать далековато. :D

В среднем получилось 100 кк на пару, поехали Москва-Белоруссия-Польша-Чехия-Германия-Швейцария-Италия-Словения-Австрия-Чехия-Польша, где то жили больше, где то меньше, никаких экскурсии, везде сами лазили)

найс :) 6000км это к одну сторону или в обе? Какой конечный пункт был и где побывали, а то из видео только Венецию вроде угадал? Как долго длилось путешествие и что больше всего понравилось? Где это вы купались, место красивое очень, горное озеро чтоли? Сорри, вопросов много так как меня такое же ждет через месяц :)

6000 это суммарно получилось от Москвы до Москвы) Самый дальний пункт-Италия, там три дня прожили. Венецию угадал) Ну я в это видео всякие достопримечательности не пихал особо, но там еще угадывается Чехия, Миланский собор (с голубем где), радуга в Белоруссии, все остальное ерунда) Купались-когда ехали из Германии в швейцарию, неожиданно из за поворота вывалилась такая красотища, цвет воды просто обалденный, фото и видео не передает, прям лазурно насыщенный, никогда такого не видел. ОСтановились, хоть и прохладно было, но не утерпели ,полезли) Да, горное озеро. Круто было ехать из Швейцарии в Италию, из гор вниз и на юг, сначала прохладно и ветренно, но с каждым десятком км все теплее и влажнее =)

На обратной дороге на границе Польша-Белоруссия простояли 10 часов ночью, двигаясь по метру в час. Вот это было прозаическое завершение)

Если что интересно, дорасскажу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Если что интересно, дорасскажу)

Про границы и пробки можно поподробнее :) Хотим летом тоже через Украину и Белоруссию поехать, раньше не приходилось..

Ссылка на комментарий

 

Не, в Маранелло (недалеко от Модены), у музея Феррари есть прокат.

А прожечь дали или в пределах ограничения скорости по городу 60 км в час? Почем?

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=PG_mF-rXnsk

 

Неуклюжий, падает, но говорят, они собираются выпустить такого же, но полноценного и полноразмерного 1:1, но не очень скоро, году этак к тридцатому.

Ссылка на комментарий

А прожечь дали или в пределах ограничения скорости по городу 60 км в час? Почем?

 

В пределах города, но там было место прожечь. Мне инструктор, с диким итальянским акцентом всю дорогу говорил PUSH PUSH!

Я видел на спидометре 180, но очень непродолжительное время. Приходилось оттормаживатся.

 

Если будете в тех краях, ОЧЕНЬ рекомендую посетить музей и хоть разок порулить Феррари.

Я до нее водил Audi R8 и 911 из среднемоторных, но эта машина вообще другая, буря эмоций))))

Ссылка на комментарий

а где конкретно музей находится сможешь рассказать и всё таки почем покататься стоит именно там? Я нашел в каталунии, там больше понравился вариант за 250 евро 3 круга по треку на 458 италии, но засада, не знаю попаду туда или нет, так как это будет трек день и он только 30 июня, а мы по плану 29 заселяемся в конечном пункте, а это за 600км от туда(

Ссылка на комментарий

а где конкретно музей находится сможешь рассказать и всё таки почем покататься стоит именно там? Я нашел в каталунии, там больше понравился вариант за 250 евро 3 круга по треку на 458 италии, но засада, не знаю попаду туда или нет, так как это будет трек день и он только 30 июня, а мы по плану 29 заселяемся в конечном пункте, а это за 600км от туда(

Вот сайт и точный адрес музея. Обрати внимание на часы и дни работы. http://museo.ferrari.com/museum/contacts/

Я может неверно выразился, конечно я рекомендую просто прокатится на Феррари, не важно где)))

Может быть твой вариант и лучше, я просто описываю свой опыт.

Там при музее можно и по их трассе погонять и чуть чуть прокатится как и побольше, и как угодно. Как в других местах я просто не знаю. Может и лучше.

Я вообще ехал изначально просто в музей, а там оказалось такой пункт проката.

Там были на выбор несколько версий Феррари, а так-же Ламборджини.

 

а где конкретно музей находится сможешь рассказать и всё таки почем покататься стоит именно там? Я нашел в каталунии, там больше понравился вариант за 250 евро 3 круга по треку на 458 италии, но засада, не знаю попаду туда или нет, так как это будет трек день и он только 30 июня, а мы по плану 29 заселяемся в конечном пункте, а это за 600км от туда(

 

 

А вот нашел и сайт пункта проката, ознакомься.

Тут и цены и ассортимент: http://www.pushstart.it/index.php/en/our-tours

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Про границы и пробки можно поподробнее :) Хотим летом тоже через Украину и Белоруссию поехать, раньше не приходилось..

Граница одна-Белоруссия/Польша, в Бресте проходили (В Бресте очень красивые девушки :) ). Выезд в Польшу занял около 40 минут. Далее между странами Евросоюза никаких видимых границ нет, то есть можно и не заметить, что едешь уже не в Чехии, а в Германии :) Главное-не забывать покупать виньетки сразу, т.к. без них штрафуют. Они продаются на всех заправках и пунктах досмотра (если есть такие).

Пробок нет вообще, мы стояли только два раза-первый в Польше ремонтировали дорогу, потихоньку всех пускали, второй-на автобане авария произошла, все оттормозились, мгновенно пропустили полицию и скорую с пожаркой, те выставили спец знаки и иограждения, организовали движение и пробка исчезла :)

Граница Польша/Белоруссия-как повезет. Мы простояли 10 часов в мучениях-спать нельзя, т.к. каждые минут 15 надо немного продвигаться, зазеваешься-тут же лезут всякие мудаки, которые зарабатывают на том, что мотаются каждый день из страны в страну.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...