Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Разное видео


budnikyura

Рекомендуемые сообщения

Человек, похожий на Сергея Светлакова, заступился за пожилого мужчину. Дед на москвиче ударил мерс, водитель мерса начал избивать деда, проезжавший мимо человек похожий на Светлакова заступился за деда, взял биту и отрихтовал ею сначала водителя мерса, а потом и сам мерс. Внимание! Ненормативная лексика!

 

http://www.youtube.com/watch?v=xHk1Q5N3jjE

 

Похоже на постановку, но поступок правильный.

Ссылка на комментарий

Человек, похожий на Сергея Светлакова, заступился за пожилого мужчину. Дед на москвиче ударил мерс, водитель мерса начал избивать деда, проезжавший мимо человек похожий на Светлакова заступился за деда, взял биту и отриховал ею сначала водителя мерса, а потом и сам мерс. Внимание! Ненормативная лексика!

 

http://www.youtube.com/watch?v=xHk1Q5N3jjE

 

Похоже на постановку, но поступок правильный.

Но голос же Светлакова)
Ссылка на комментарий

Не люблю я такие видео... есть ТТХ авто, там понятно кто кого вздрюкнет. Всё остальное либо в прокладках дело, либо в читерстве с характеристиками авто.

Ссылка на комментарий

Впечатляет то в этом видео не ниссан :)

Ниссан неуправляемое заряженое чудо юдо рыба кит. А в бугатти чел сидит с комфортом, рулит одной рукой и попивает кофе :) Это серийный автомобиль (условно конечно), на нем может взять и поехать любой из нас. Чего не сказать о ниссане, я бы скажем не рискнул сесть за руль такого болида.

Ссылка на комментарий

Ну тут Скай раздут не по детски, раз 10, ну 20 он стартанет, а дальше на капиталку :)

Бугатти может до 300 000 км такие результаты показывать.

 

Кстати, вроде как победителем в итоге признали Бугатти. Ммм, видимо Бугатти позднее среагировал на старт. Т.е. без учета реакции водителя - победил Бугатти. Скорее всего дело в дурацком лаунчконтроле.

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=OWQeiXnuDR0&feature=player_embedded

Даже не знаю, куда видео сунуть, Юмор, Ф1, или еще куда) В.Петров гоняется в Ф1 2011 на PS3)

(Интонации у него конечно харАктерные, сразу узнается :) )

Ссылка на комментарий

Ну неужели он про iracing не в курсе? Хорошо хоть понимает что Рфактор лучше по физике чем PlayStation.

Слушать его смешно конечно))))) Как гопничек из Химок=))))

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=OWQeiXnuDR0&feature=player_embedded

Даже не знаю, куда видео сунуть, Юмор, Ф1, или еще куда) В.Петров гоняется в Ф1 2011 на PS3)

(Интонации у него конечно харАктерные, сразу узнается :) )

Интересное видео. Всё таки интересно послушать реальное мнение настоящего пилота. Я думаю реальность очень сильно отличается от существующих симов, т.е я бы сказал что не имеет ни чего общего (ИМХО). Помню где то было видео, как парень, помоему из Финки, который в iR выйграл чемп, гонял на настоящей машине. Так и что же с ним произошло, помнят наверное все. Он проблевался не хило так, хорошо хоть не захлебнулся в шлеме. Ни что не передаст физической нагрузки и перегрузок, хоть как бы кресло не колбасилось. Ну может если только электроды в мозг вживить ))). Очень хорошо видно на видео, что Виталий не плохо так ездит, траектории сильно от других отличаются. Опять же всё это моё личное мнение. xD

Побольше бы таких видео с реальными пилотами. Где то ещё с Льюисом в iR на Вильямсе было видео (если конечно это он был), так вроде тоже не плохо вваливал.

Ссылка на комментарий

На картинге можно прокатиться чтобы прочувствовать перегрузки, они там не малые. Ну и потом сравнить ощущения :)

Ну и стошнить Хутту могло от волнения. А я думаю поводов к волнению у него хватало. Я сам ощущаю, что в моменты сильного волнения, чувствую себя не особенно хорошо. До Айсмена мне далеко ))))

Ссылка на комментарий

:facepalm:

Да ладно? А мы то думали что с симами мы все стали космонавтами, переносим перегрузки 6g как тьфу.

 

Нет ну серьезно, неужели не понятно, что то что показал Хутту, при его не лучшей физической форме это фантастика. Если не ошибаюсь он за 1,24 проехал роад атланту (не могу проверить сейчас). Да 90% моих друзей/знакомых за пол дня в ИРе такое время не покажут (со стажами вождения от 2до 20лет в реале), говорить про реальную стар мазду и подавно смешно. Люди не знают основ прохождения поворотов, что такое апекс, когда и как тормозить, ускоряться, переключаться, скользить или нет. Ничего не знают, также как пилот международнгого авиарейса ничего не знает про принципы ближнего воздушного боя на истребителе, банально в силу отсутствия знания матчасти. (ну это так для примера.. может и знает :) )

 

Я не дай бог не к тому, что вот все симрейсеры это без малого пилоты, но уж точно свою лепту в понимание гоночных дисиплин симрейсинг вносит.

 

А организм да, оказался не подготовлен, ничего удивительного.

------------------------------------------------------------

 

Добавлю, мне кажется в отношении к симам, порой есть две крайности, некоторые начинают ровнять себя с гонщиками, мало того еще и переносят свои "скиллы" на всякие 9ки.

А другие напротив говорят о том, что все воообще не так, причем порой подкрепляя свое утверждение фразой наподобие "я получил права, ехал на дачу и понял что симрейсинг туфта".

 

Мы стараемся найти/увидеть в игре те крупицы реализма, которые там есть, сопоставляя их со своим опытом из жизни. Наивно не замечать, что таких крупиц уже не мало.

Изменено пользователем Cyberlion
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полностью соглашусь с Станиславом.

 

Резюмировать можно так. При прочих равных возьмем трассу и 10 симрейсеров и 10 опытных водителей и дадим всем 1 машину для практики и одного хотлапа.

Я более чем уверен что люди знакомые с техникой пилотирования серьезно обойдут просто опытных водил.

Ссылка на комментарий

Может лучше возьмем 10 опытных водителей и 10 симрейсеров (до 18 лет, те кто не ездил на настоящей машине (или почти не ездил)) и дадим всем настоящую машину и пусть они проездят день по Москве к примеру. Так по моему судить нельзя. Ещё не один мой знакомый, который ко мне приходил в гости, не смог нормально и круга то проехать в симуляторах. Хотя все как один говорили, что офигенная ИГРА (для них это игра). Им начинаешь доказывать, что это не игра, но....... Им не интересно однообразно ездить по кругу, улучшая время. Этим надо по настоящему увлекаться и увлекаться автоспортом. Я например не играю вообще ни в какие игры на компе (времени нет), но без езды в симе не могу жить (хоть пару кружков в день но проезжаю))). Именно просто езды (прет меня на машине ездить, хоть реальной, хоть виртуальной, хоть на камазе), а к гонкам надо готовиться и надо иметь талант, что бы ездить выше среднего. И классно, что есть талантливые пилоты на нашем форуме. А так это будет вечный спор (реально или не реально), как между летчиками и симмерами, сможет ли симмер посадить гражданский самолет.

Что то мы совсем от темы "Разное видео" отвелеклись. Я то просто хотел сказать, что очень интересно было мнение В.Петрова узнать про rfactor, а если бы он (или другой реальный пилот F1) о других симах своё мнение сказал, было бы ещё лучше.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...