Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - Видео на тему


jomardi

Рекомендуемые сообщения

Сравнение трех настроек графики.

 

Кто нибудь увидел разницу?

Конечно - названия в шапке разные, ну и по ходу "съемок" зритель на трибуны постепенно подошел :laugh:, а так с качеством ютубо-сжатия разница и с лупой не заметна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=bxgnExVqX0g

 

Все же в статике, когда машины не движутся, пКарс выглядит лучше ))

Вообще мувик шикарный, умеют же люди делать красиво.

Вот на сто процентов с тобою согласен о статике) При движении, да и вообще в целом вся картинка выглядит пластиковой(игрушечной) если угодно. Честно сказать, намедни я думал что Карс, куда превосходет корсу в плане графических эффектов, но теперь я уже не уверен.. Т.е. местами да, очень хорошо, сцены с болидами, динамическая смена погоды и времени суток, все это кажется выглядит отлично, но вот в общем картина отчего то не впечатляет.. да кстати отдельный респект монтажерам ну и конечно же MUSE:)

 

......мде.. чет я на год этого поста не посмотрел...

Ссылка на комментарий
......мде.. чет я на год этого поста не посмотрел...

В этом плане, к сожалению в пКарсе мало что меняется :)

 

В динамике все выглядит не фонтан.

 

Вон, выше видео, как раз с фонтанами воды из под колес.. Нажми на паузу - и вроде ничего смотрится... Но когда эти "капли" шевелятся, аж противно - три полигона со статичными каплями создают кривую иллюзию движения...

 

Нечто подобное в грантуризме.. В режиме фотомода, со специальным рендером, глубиной резкости, блюром, мощным антиалиазингом и более проработанными эффектами, скрины выглядят словно фотографии, порой реально не отличить от фото. Но вот в динамике всякие лесенки-ступеньки, пиксельные тени, протыкающие полигоны эффектов и т.п.

 

Наверное надо подождать очередного поколения железа, или через одно, на котором дым, капли-брызги, трава и прочие мелочи, будут генерироваться новыми библиотеками, на качественно новом уровне...

Ссылка на комментарий
Наверное надо подождать очередного поколения железа

Я уже лет 10 жду "очередного откровения" в области визуализации, а воз и ныне там.

Если внешний вид сейчас подтянулся до уровня фотографий http://gamebomb.ru/gbnews/10609, то анимация продолжает пребывать в каком-то полузачаточном состоянии. Даже внятная лицевая анимация (которой уже 10 лет после выхода HL2) используется не всегда :(

 

Но в любом случае, пКарс и АС - лучшее что есть на сегодняшний день в плане виртуализации внешнего вида мафынок ;)

А то, что тени просвечиваются, так это издержки полигональных движков. Серьезного прогресса можно ждать только от трассировочных технологий. Лет через 20 ,если человеческая цивилизация к тому времени не погрязнет в разборках между хомо-сапиенсами.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Классно подвеска работает!

Не замечал кстати шруса на передней оси у него.. На секунду помутнело в голове - полноприводный!? Но у него просто тормоза внутри спрятаны...

 

Как такую камеру включить?

Ссылка на комментарий

Мне кажется или там пыльник изгибается?

Так то в карсе с подвеской все норм, машины хорошо реагируют на кочки, перепады высот и тд. С шинами и ффб бы разобрались

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...