Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - Видео на тему


jomardi

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я не знаю для кого ты делаешь такие сравнения. Рф2 не берём, это вообще сторонний мод и ты там правильно говорил про ффб, что очень сильный, просто так его сделали модеры по дефолту, но если бы ты умел настраивать, то было бы всё норм. Ты много в чем не разбираешься, а стебёшься там над камерами, которые сделаны не для высовывания головы из кокпита (там их если что, целый арсенал для мувиков, которые еще не все задействованы). А вот ф3 на автомобилисте... Ты меня даже заставил прикатить и подключить риг к компу, за что тебе спасибо) Как и где тебя вертело - я даже вообще не понимаю. Естественно на первой передаче можно перегазовать и покрутиться, но на скорости, даже с такой слабой прижимной, меня не разу нигде не заспинило и ехал даже без VR, на удивление, без ошибок, потому что машинка слабенькая и легко тормозит. Управляется отлично. Так возвысить карс, может сравнить только истинный аркадник) Ты ожидал в поворотах держак от ф1 или что?

Еще ты там говорил про желание прокатиться на такой машинке в реале, сразу говорю, обезопась себя полностью, проверь все ремни, шлем и тд.. Потому что и некоторых людей с кузовным опытом разворачивает, а с твоим скилом полсе карса, либо уедешь в первом повороте, либо испугаешься и поедешь очень медленно)) Это тебе не картинг. А то ты слишком уверенно сказал, что сяду и поеду))

Даже вспомнить последнюю гт академию, как там Кузин на ней улетел, хотя был самым быстрым из всех и в реале гонялся.

Ссылка на комментарий

Я не знаю для кого ты делаешь такие сравнения. Рф2 не берём, это вообще сторонний мод и ты там правильно говорил про ффб, что очень сильный, просто так его сделали модеры по дефолту, но если бы ты умел настраивать, то было бы всё норм. Ты много в чем не разбираешься, а стебёшься там над камерами, которые сделаны не для высовывания головы из кокпита (там их если что, целый арсенал для мувиков, которые еще не все задействованы). А вот ф3 на автомобилисте... Ты меня даже заставил прикатить и подключить риг к компу, за что тебе спасибо) Как и где тебя вертело - я даже вообще не понимаю. Естественно на первой передаче можно перегазовать и покрутиться, но на скорости, даже с такой слабой прижимной, меня не разу нигде не заспинило и ехал даже без VR, на удивление, без ошибок, потому что машинка слабенькая и легко тормозит. Управляется отлично. Так возвысить карс, может сравнить только истинный аркадник) Ты ожидал в поворотах держак от ф1 или что?

Еще ты там говорил про желание прокатиться на такой машинке в реале, сразу говорю, обезопась себя полностью, проверь все ремни, шлем и тд.. Потому что и некоторых людей с кузовным опытом разворачивает, а с твоим скилом полсе карса, либо уедешь в первом повороте, либо испугаешься и поедешь очень медленно)) Это тебе не картинг. А то ты слишком уверенно сказал, что сяду и поеду))

Даже вспомнить последнюю гт академию, как там Кузин на ней улетел, хотя был самым быстрым из всех и в реале гонялся.

 

Это я снимаю только для тех кто имеет желание смотреть. Если нет желания, то смотреть не обязательно ;)

 

Я не настраиваю обычно машины в роликах. Так как делаю это на гонках в чемпионате или фанах. На это надо время, а его обычно очень мало.

 

Я сказал: "Если бы у меня был асфальтово - кольцевой опыт, то сел бы и поехал" И ни как по другому это понимать не надо.

 

И мне вообще-то пофиг на аркады и симуляторы))) Вот вообще пофигу. Если в симулятор невозможно играть, то какая разница насколько он подробный? А если аркада дарит отличные ощущения, то зачем от нее отказываться?

 

Я сказал про КАРС, что он " прикольный и веселый". По твоему я возвысил КАРС?

Во многих сравнениях КАРС проигрывал и я прямо говорил, что сделали говно. Но теперь вышло по другому ;)

Ссылка на комментарий

эх, вот был бы у меня гоночный опыт, я бы сразу на Ф1 прыгнул и поехал. Еще, глядишь, борьбу за чемпионство навязал бы, машины то самовозки, и прижим, и моща, что еще нужно для счастья :teehee:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На самом деле 15, двое комментаторов еще. Планировалось проводить 8 на 8, но в последний момент кто то со стороны немцев, как я понял из трансляции, отвалился. Думаю могло бы быть и больше, если со стороны немцев пришло больше людей.

Ссылка на комментарий

17 участников от двух стран на "супер батле" это так задумывалось?

К сожалению не так просто собрать людей из разных стран в одном заезде. Тут вам не iRacing :P

Ссылка на комментарий

На самом деле задумывалось 10Х10=20, но немцев собралось сначала 8, потом 7 (отвалились из-за того, что ехали без АБС в ДТМ, а в самый последний момент осталось 6, но наших выставили 7, как и договаривались.

Итого 13 пилотов и 2 комментатора.

Планируется реванш...

нам бросили перчатку! :fly:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...