Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю руль Fanatec ClubSport Formula V2. На гарантии. Инвойс. Идеал


Pl175

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет, размещаю пока только здесь объявление о продаже. Не хочу иметь дела с авито-мошенниками. Собственно продаю свою баранку Fanatec ClubSport Formula V2. На гарантии (регистрировал на оф.сайте по инвойсу), куплен в октябре 2019 года, инвойс и остальная документация, коробка, пакетики и всё остальное в наличии. Накатал маловато, ибо люблю Iracing, но не люблю платить дикие деньги за контент и подписку) потому руль в основном стоит скучает. Алькантара в прекрасном состоянии, царапин, сколов, повреждений нет, моторчики вибрации в руле работают отлично, короче новый отличный неубиваемый руль, очень прочный и чёткий в передаче ФФБ, кто знает тот знает. 

ЦЕНА 35 000 рублей.  

p.s пишите в whatsup отвечаю сразу. 8 961 565 04 13. Андрей. Живу не в Москве, потому вышлю руль в тот же день покупки. 

Kw9aUyzgbZI.jpg?size=2400x1600&quality=9

Изменено пользователем Pl175
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Увидел объявление ваше. Зашел на dostav.io и у меня с ними вот такая переписка состоялась https://monosnap.com/file/gC96lrC1P2iX8Sq4ZAi0y1AZiEfmJ9 . То есть новый в Москве 34.320, от людей которые имеют репутацию. А вы просите 35 с доставкой из Кирова, по сути от ноунейма, и БУ. То есть если бы можно было у вас посмотреть его в Москве и лично из ваших рук без ожидания забрать, если он действительно как новый, то 35 было бы норм.

В общем в любом случае спасибо, заказал себе новый такой.

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Bagaev said:

Увидел объявление ваше. Зашел на dostav.io и у меня с ними вот такая переписка состоялась https://monosnap.com/file/gC96lrC1P2iX8Sq4ZAi0y1AZiEfmJ9 . То есть новый в Москве 34.320, от людей которые имеют репутацию. А вы просите 35 с доставкой из Кирова, по сути от ноунейма, и БУ. То есть если бы можно было у вас посмотреть его в Москве и лично из ваших рук без ожидания забрать, если он действительно как новый, то 35 было бы норм.

В общем в любом случае спасибо, заказал себе новый такой.

О чём речь, каждый идёт самым удобным и приемлемым ему путём, кто-то готов к сотрудничеству с Доставио и отправлению денег на карту под честное слово, кто-то к таким манипуляциям не готов и надежнее организовать ту же авито-доставку или что-то подобное, когда деньги в сохранности до момента получения, плюс немаловажный фактор времени, покупая с рук максимум неделя доставки, покупая через посредника в среднем три недели , месяц (рассказываю свой опыт). Ни в коем случае не возвышаю какой-то из вариантов, уверен на всё найдется свой покупатель, с продажей не тороплюсь, да и не особо против адекватного торга, продам - отлично, не продам - у меня на руках останется отличный руль. А вас поздравляю с покупкой)

  • Нравится 2
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
9 hours ago, XpoM_bk said:

Прикольный руль. Хочу в этом году вернуться к симуляторам. Может быть взял бы чуть позже. Если цена будет чуть ниже - будет круто.

как созреешь пиши, договоримся

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...