Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Clubsport 2.5 Писк базы.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 
Приобрел хаб  подключил, все норм работает.  Через 2 дня заметил что база Clubsport 2.5  издаёт высокочастотный писк.  В наушниках его не слышно, но если играть в виаре со встроенными динамиками например то слышно очень хорошо. Раздражает.  Про Хаб написал потому, что до этого я этот писк либо не замечал либо его небыло.   Еще момент , попробывал вообще снять хаб. Писк все равно есть. тоесть просто база сама , без руля и хаба, пищит.

Подскажите проблема ли это? или так должно быть?  
Может быть это както лечится?
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pilligrim586 сказал:

Всем привет. 
Приобрел хаб  подключил, все норм работает.  Через 2 дня заметил что база Clubsport 2.5  издаёт высокочастотный писк.  В наушниках его не слышно, но если играть в виаре со встроенными динамиками например то слышно очень хорошо. Раздражает.  Про Хаб написал потому, что до этого я этот писк либо не замечал либо его небыло.   Еще момент , попробывал вообще снять хаб. Писк все равно есть. тоесть просто база сама , без руля и хаба, пищит.

Подскажите проблема ли это? или так должно быть?  
Может быть это както лечится?
 

у меня тоже 2.5 база издает писк при повороте руля с баранкой ф1 самой первой которая у них вышла, только по этой причине я теперь хочу баранку в2. с подиум хабом такого писка нет. хаб у вас какой? их 2 подиум новый и старый для хбокса

Ссылка на комментарий
18 часов назад, greaterik007 сказал:

у меня тоже 2.5 база издает писк при повороте руля с баранкой ф1 самой первой которая у них вышла, только по этой причине я теперь хочу баранку в2. с подиум хабом такого писка нет. хаб у вас какой? их 2 подиум новый и старый для хбокса

Хаб  от иксбокса. ДЛя клабспорта только он подходит на сколько я понял. Если его снять писк тоже есть.

Ссылка на комментарий

если подключать к иксбоксу то только рули с поддержкой хбокса, на пк подходит все без ограничений, возможно у нас разный писк в таком случае

Ссылка на комментарий

Моей базе два с половиной месяца, руль P1, писка нет или я его не слышу. Посмотрим, что будет после покупки формульного руля.

Изменено пользователем igoRus
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...