Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лучшие старые гоночные симуляторы


Рекомендуемые сообщения

Да играл. У нас на ЖД вокзале был зал автоматов. Вот тогда в 1985 году я первый раз проехал на супер современном гоночном симуляторе )))) . Ну да там еще морской бой был - мега шедевр. )))

А у нас в парке большом, рядом кафешка, в одной руке стаканчик с мороженным, в другой руль. И постоянно клянчить у папы. Папа, папа, дай 15к.!! :)

В 1985 (мне 2) я «отдавал предпочтение» динамическим симам, там была секция для малышей, можно было на дракончике полетать, были и машинки, лошадки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Замечательная игра - Viper Racing. Для своего времени очень продвинутая физика, игра по сети, боты на одинаковой физике с игроком.

Кстати, да. Там была хорошая физика. И если что-то дорабатываешь в автомобиле, то это был не просто колхозный тюнинг, как в НФС, он действительно работал.

Ссылка на комментарий

Iron Man на ZX-Spectrum ))))))))) Лучший гоночный симулятор )))) Игрался в нее годами )))))))

 

О да ! Вдвоем на одной клаве ! Круче была только Элита, но это уже из другой оперы.

 

А моя автосимуляторская история на PC началась на толкучке "Юнона" в Питере. Подошел к лотку, беру от руки написанный каталог игр в тетрадке, стою читаю. Вижу "Формула 1" на 1-й дискете 5.25". Беру. Трамвай, метро, километр пешком и я за 286-м компьютером у отца на работе. Вставляю :). с:, enter, cd nc, enter, nc, enter, alt+f2, enter, + ,enter, f5, enter, tab, indy.exe, enter....

 

http://www.youtube.com/watch?v=xJNW7b7wcjI

 

Результат: два сломанных QuikShot-а (галимый китайский джойстик), один руль от Logitech....... а потом комп спиз...... украли..... сволочи :guns:.

Ну и поворачивать у меня до сих пор лучше получается налево :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вот так у меня «по-настоящему» началось увлечение сим-гонками. ТОКА смешная игра: износ резины, подвеска теряет свои свойста, топливо, пит-стопы. Продолжительные гонки было забавно ехать. :)

Удалось воcстановить удалённое видео на юТубе. Гляньте. ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=SOlbwrSZ8ZE

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

у меня синего цвета игра была и машинка бордовая, более рубленая, на девятку похожа :lol:

много лет в эту игру гонял. помню, дефицит был ролик. стирался быстро.

когда укатали игру, моторчик от нее еще долго мне служил на других игрушках, неубиваемый был...

Ссылка на комментарий

Так все 30+ в неё начинали :) Только у меня машинка была поменьше. А ещё мы с братом таймтриал в неё устраивали - 50 кругов на время, один рулит, второй с секундомером.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вместо жалких трех боченков по полтора вольта был подключен трансформатор от железной дороги
В моем варианте от Пико :)
Ссылка на комментарий

CанСаныча старое сообщение прочитал, Rally Trophy припомнил.

Помнится,думал : " ..да нее , это как-так? Это для профи как-то.."

..ездил медленно просто наслаждаясь видами и машинами )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...