Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dallara iR-01


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Докатились до выдуманных машинок?

Удобно.  Ничего не надо лицензировать, что напридумывали - все свое... Разве только кусочек в названии. 

Что-то мне это не нравится. 

Скоро видимо и трассы из той же серии появятся.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SanSanych сказал:

Честно скажу, самое интересное в этом видео - кадры с LongBeach ?️

 

"Думаю, где у нас пробелы?" - Серьезно? ?️

Думаю с их подходом к моделированию шин, дождя нам еще долго ждать придется. Если вообще дождемся. 

Ссылка на комментарий

Честно говоря не понимаю, что может привлечь народ к катанию на вымышленном автомобиле. По-моему это откровенно скучно.

Хотя это получается неплохой альтернативой Ф1, только с веселым двигателем и без всяких хитроумных систем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VVZ сказал:

что может привлечь народ к катанию на вымышленном автомобиле

У нас в дискорде топят за то, что это не набор параметров, а в целом спроектированный автомобиль инженерами Dallara имеющий право на жизнь, и если его собрать, то он вполне сможет ехать. Доля правды в этом есть ?

 

Мне интересно что по шинам у этой новой iR-01, будут разные комплекте как на Маке?

Ссылка на комментарий

Едет быстро. Судя по спа - быстрее ф1 этого года на пару секунд минимум.

Я за 14 кругов практики без экспериментов с сетапом осилил 1-46, что уже быстрее лучшего круга в гонке этого года.

Но в ней как-то страшно ехать, нет ощущения рельсовости что ли. Даже на прямиках кажется, что сейчас улечу.

Изменено пользователем shlang
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...