Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

он тебе намекает что они сами делают трассы, это не моды ведь. Да и моддеров вряд ли есть возможность скана

а ну ясно.

просто две трассы модеры отсканили ведь. скорее всего это дорогостоящая затея.)_

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Довольно давно была новость

http://www.virtualr.net/simraceway-mclaren-mp44-sets-price-record

про MP4/4 для этого сима.

Если я правильно понял, машина продается. Пытался найти видео на ютубе, посмотреть как они сделали кокпит и приборы - ничего. Ни одного!

Никто не пробовал этот аддон?

Ссылка на комментарий
Если я правильно понял, машина продается.

Пришло письмо на почту от Симрасевай , МР4 будет доступен с завтрашнего дня , цена со скидкой 50% 10 баксов , ну и клоуны :lol: .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

"Замечательный" сервис, реклама и вообще подход к делу у ребят.

Грубо говоря, заинтересовала меня единственная машина из всего того "разнообразия", что они предлагают, релиз уже несколько дней как состоялся, а информации о том, что оно из себя представляет - ноль!

Четыре внешних скриншота, никакого описания о продукте, ни одного видео, ни одного скрина кокпита, ни одного отзыва, ни одного обзора.. Ощущение, что "это" не нужно ни пользователям, ни самим разработчикам.

Желания приобрести, пусть и за 10$, а не за 50$, да даже за 1$ такой подход не вызывает. Маркетолога (если таковой есть в команде) на мыло повышение квалификации!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
вроде ж видосы можно нагуглить и сайт есть

У меня не получается. Каждый день пробую, про МП-4-4 ничего пока. На сайте несколько тухлых скриншотов, среди которых даже нет кокпита, и краткое описание машины (не ее реализации в симе).

Про то, за что денег берут (типа у нас тут самая самая ... ну чего нибудь должно же быть самым самым..) ни слова.

 

Чего там пробывать то , любой хороший мод скачай для рФактора где есть эта машина и пробуй , не только МР 4 .

Для РФ есть все интересующие моды по Ф1. MP4-4 нет в них.

 

Но дело даже не в этом. Слежу за новостями симрейсвей, и мысль о том, что это обычный рфактор отталкивает от него. Зачем? Даже пробовать не интересно.

Однако в Рф есть отдельные моды, вызывающие приятные эмоции. Я не прочь иногда потратить вечерок, посмотреть новый мод. Может даже не столько поездить, сколько "заценить" что то новенькое. Посмотреть, как авторы подошли к работе, есть ли изюменка.

Вот МП-4-4 вызвал такой интерес. Одна из тех машин в Ф1, которые мне нравятся исторически. Он бы мог стать причиной, ради которой я бы поставил сим, купил мод, даже ради одного вечера.

Очень интересно как они ее реализовали. Хотя бы визуально (от физики чудес ждать не приходится), тем более, что модель то платная, смогут ли показать высокий уровень детализации? Сделать хороший звук, а не нарезку семплов из ютубвидео?

Но подача информации кислая...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не прошло и пол года.. Всего то два месяца, и на ютубе появилось первое видео с МП4/4 :)

И желания попробовать "это", оно не вызвало. Уровень детализации не выше средних бесплатных модов Рф. Геометрия модели не выдерживает никакой критики. Автор такое ощущение, что даже фотографиями не пользовался. Не говоря уже о чертежах.

Кокпит сделан безобразно, никакого соответствия прототипу. Разве только количество и цвет кнопок подобрали точно. Как за это можно брать деньги...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Походу закончилась недолгая история этого чудо-проекта. Коллектив разошелся по домам, сервера закрываются, или собираются закрывать...

http://www.virtualr.net/simraceway-shutting-down-soon

Идея продавать контент низкого качества для игры на базе Р-Фактора, да еще по совершенно невменяемым ценам, была мертворожденной изначально. Удивительно, что у них вообще кто-то что-то покупал..

Ссылка на комментарий

38$ за одну машину - это приемлемая цена? Знаю, что они и потом и по 1$ что то там продавали, но уже было даже не интересно заходить...

А высокое качество где было? Просто 3д модельки продают по моему. Модельки выполненные по фотографиям, со всеми неточностями, присущими обычным бесплатным модам. Никакой проработки и аутентичности нет и близко - не нашли фотографии работающего дисплея MP4/4 ? Ну и фиг с ним, зафигачим на весь экран номер передачи. Черт с ним, что на нем стояла механическая Н-образная КПП... Чего не знаем - то выдумаем.

Такого "высокого" качества, на рфакторцентрале лежит гигабайтами. По действительно приемлемой, бесплатной цене :)

А отдельные мододелы делают лучше.

Ссылка на комментарий

38$ - одна-две сверхредкие машины, основная масса в районе 0.5-6$. Причем все авто можно купить за внутриигровую валюту. Моды действительно качественные, особенно треки. Обычные моды для рф просто жуть, тут же работа с производителями, да и часть треков отсканена. Такие дела

 

Loggy, а ты под каким ником в SRW ездишь ?

Под таким же, Loggy. Но не казать что катаюсь, был там несколько месяцев назад последний раз

Ссылка на комментарий

С теми, которые представлены в игре. Все авто полностью лицензированы.

Вот, кстати, ответ на эту новость:

Phil Davidson17 hours ago

 

Hey Guys,

Just got wind of this, unfortunately - for VirtualR traffic volumes - the rumours of our demise have been greatly exaggerated.

However we have had a really tough break of late and so had to let some folk go but the operation is certainly not shutting down and we’re continuing to develop and push out new content – feel free to check out our new Skill Sharding, this weekend saw some of the closest racing we've yet achieved.

All the best,

Phil

P.S. VirtualR admins our name is actually “Simraceway” (not SimRaceWay), our company name is “Ignite Game Technologies” (not Ignite Skill Gaming) and that screenshot is nearly a year old!

Further more of the 100+ cars we've released all of them can actually be acquired for no cost via credits and only a small number have very high prices (if you want to buy them rather than earn them), in fact over 40 of them are less than $1 each.

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

Под таким же, Loggy. Но не казать что катаюсь, был там несколько месяцев назад последний раз

 

Ясно. А я частенько. В основном на GT2 и GT3 машинах. Не знаю как давно ты там не был, но за последнее время появились такие треки как Silverstone, TT Circuit Assen, Laguna Seca и Auto Club Speedway.

 

Ссылка на комментарий
С теми, которые представлены в игре. Все авто полностью лицензированы.

Ну в Тест Драйв Феррари легендс тоже автомобили имеют лицензию Феррари. Только со своими прототипами они не имеют ничего общего, кроме внешнего сходства. Я имею в виду, с кем из производителей они именно работают (получают от них чертежи, документы, характеристики и прочие материалы)? Есть хоть один автомобиль созданный в сотрудничестве с профессионалами?

Ссылка на комментарий
Все

Есть какие то подтверждения этого, информация какая то об этом?

Вот смотрю на описание автомобилей на сайте, и ничего там про это не сказано. Вообще ничего не сказано о том, что собственно продают. О реальном автомобиле да, о своей реализации его в игре ни слова.

 

Макларен МП4/4 сделан "с потолка". Они не видели в глаза ни чертежей, ни документации.

Ссылка на комментарий

А хрен знает, на этом сайте нифига не найти. Вот тольок новость о маке http://www.racer.com/simraceway-partners-with-mclaren-for-full-fleet-of-cars/article/215705/

Но ты утверждаешь, что частники для рф делают лучше? Иначе о чем спор?

Ссылка на комментарий
Но ты утверждаешь, что частники для рф делают лучше? Иначе о чем спор?

Скорее, что они (SRW) делают не лучше, и что официальные логотипы никак не влияют на качество моделей и их аутентичность. А если нет разницы, зачем платить? :)

В новости о сотрудничестве с Маклареном они говорят о детальном воссоздании моделей, и инновационных технологиях. Но то, что они демонстрируют в результате - это фейк, пустышка.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...