Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Педали Logitech с контроллером [USB]


Tumbler

Рекомендуемые сообщения

Готовое решение для несчастных владельцев экосистемы трастмастера. Вам больше не нужно будет мириться с мягкими пружинами, которые к тому же частенько ломаются. Вы станете обладателем самых лучших бюджетных педалей. Захотите тормозить усилием - докупите австралийскую пружину, ну а дальше уже только LC за совсем другие деньги.

xdhjDgG3a3c.jpg?size=1875x2160&quality=9

●   Механика. Полностью перебранный (смазанный и отрегулированный) педальный блок, работающий как автомат Калашникова. Ломаться нечему. В педали тормоза установлена пружина с прогрессивной характеристикой, но околостандартной жесткостью.

●   Электроника. Новые потенциометры и сделанная с нуля внутренняя проводка. Из педального блока выходит обычный USB-кабель длиной 1.8 м, который непосредственно подключается в ваш калькулятор. Педали определяются в системе как независимое устройство и работают из коробки. Оси уже откалиброваны и не требуют вмешательств, но если руки чешутся, то в несколько кликов можно поправить значения через утилиту-конфигуратор. Забудьте о калибровке из-под винды и костылях вроде dxtweak.

●   Внешний вид. Врать не буду. Педали совсем не новые и это видно. Имеются царапины, затертости, пупырки на накладках стерты почти заподлицо с металлической частью. Я бы оценил внешний вид на 3/5. Однако на работу это никак не влияет.

●   Условия продажи. Цену вижу 4500 рублей. Полная предоплата. Отвезу в терминал транспортной, например gtd или энергия. Говнопочтой отправлять не буду. Даже не просите. В плане фидбека я всегда на связи, чем смогу помогу и подскажу.

p.s. Также в комплекте отдам штатную проводку. Предупреждаю сразу! Заставить работать педали от базы трастмастера мне не удалось, видимо из-за меньшего номинала потенциометров. Проверить работу от базы логитек у меня, к сожалению, нет возможности. Так что не могу гарантировать работоспособность при таком подключении.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...