Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Визуализация приборной панели


Рекомендуемые сообщения

Пока начну тему коротенько. Ребят, есть такие кто использует приложение (Iracedash) на андройд устройствах, для вывода информации (скорость, обороты и т.д). Конечно, в идеале это девайс от LeoBodnar:http://www.leobodnar.com/products/SLI-PRO/

Я бы сначало хотел бы попробывать, Iracedash, но не получается( есть планшетник,китайский), а это приложение платное соответственно через планшетник купить не получается. Написал "разрабу" (конечно с английским плохо, но всё таки накалякал, может он и не понял меня, поэтому и не отвечает), чтобы указал ёще способ приобретения этого приложения.

Ссылка на комментарий

Купил, поставил, работает!

 

Единственное, не могу понять куда мне телефон пристроить :)

 

Хотя я немного поспешил. С показаниями всё нормально, но вот изменение данных по топливу и резине работает коряво. А жаль. Т.е. я нажимаю уменьшить кол-во заливаемого топлива, но оно фактически не меняется. Такое ощущение, что кнопки назначены на другие функции. Работает только "снять галку" и "уменьшить значение" (при этом они другие функции должны исполнять).

Ссылка на комментарий

Удобная штука наверное. У меня не андроид, новый телефон покупать пока нет желания...

Я в РФ ездил с отдельным монитором и программной Р-дисплей. Для ИР такого нет?

Ссылка на комментарий

Хотя я немного поспешил. С показаниями всё нормально, но вот изменение данных по топливу и резине работает коряво. А жаль. Т.е. я нажимаю уменьшить кол-во заливаемого топлива, но оно фактически не меняется. Такое ощущение, что кнопки назначены на другие функции. Работает только "снять галку" и "уменьшить значение" (при этом они другие функции должны исполнять).

На iOS нормально все работает и на iPad, и на iPhone. Эт, Вась, у тебя с умолчаниями что-то напутано. А так да - удобно очень, осбенно на питах. И как всегда яблочная дискриминация - 5 баксов))) Но не жалею - терпеть не мог на питах с кнопками возиться, а тут забава))

 

Для ИР такого нет?

Это и есть как раз для iR.

Ссылка на комментарий

Не знаю что там на счёт дискриминации. Огромное заблуждение, что для Андроида приложения стоят дешевле. Я отдал за эту приблуду больше 200 рублей, что в свою очередь больше 5 баксов :yes:

Кстати, даже в ролике видно, что айфоновцы подошли к делу чуть серьезнее. К примеру приложение на андроиде при перевороте устройства не начинает переворачивать изображение.

 

А кто-нибудь может выложить "принтскрин" настроек кнопок в иР? Я и на самом деле мог что-нибудь переназначить, и программа теперь из за этого работает коряво.

Ссылка на комментарий

Я отдал за эту приблуду больше 200 рублей, что в свою очередь больше 5 баксов :yes:

Точно - 201.00 рубль стоит в андроид маркет. А я когда ради интереса заходил бегло глянуть, показалась бесплатной - там ценник интересно сделан "купить за", а ниже один нолик, 201.0 сбоку. Ну тогда я еще более рад - писят сэкономил)) Принт скрина нет, как он делается то? Так то я ничего не менял - мало по питам шастаю))

Ссылка на комментарий

post-304-0-48269600-1322217093_thumb.jpgpost-304-0-63173100-1322217108_thumb.jpg

Из хелпа на сайте разработчика:

 

Pit black boxes are not working

iRaceDash uses keyboard inputs to control the iRacing black boxes. For the pit controls to work it is necessary to use the default keyboard mappings in iRacing. The easy way to reset all of your keyboard settings to default is to rename 'controls.cfg' in your 'My Documents\iRacing\' folder.

 

Ссылка на комментарий

Это и есть как раз для iR.

Это для андроида. У меня бада стоит.. поменять нельзя, а на баде не будет работать.

Я имел в виду чисто компьютерную программку, которую на отдельном мониторчике можно запустить.

Ссылка на комментарий

Ребят как я писал выше, это приложение купить не получается по причине, что моё устройство в market.android.com не определяется, хотя в личном кабинете на google.com, оно прописано. Так вот могу ли я попросить кого то из вас, кто уже установил на своё андройд-устройство данное приложение, зайти в мой аккаунт со своего планшета или мобильного телефона, соответственно в аккаунте пропишиться еще одно устройство в дополнение к моему устройству. Но прежде удостовертесь, зайдя в свой аккаунт на google.com, вкладка личный кабинет и посмотрите данные о своём устройстве, просто хочу убедиться, что там кроме модели ни чего не прописывается, ну допустим номер и тд.

Ссылка на комментарий

Bada - это мобильная ОС или платформа у Самсунгов..

http://badas.ru/samsung-bada-os/ тут про нее немного написано.

Я купил тачфон с нею, менять как бы рано, года еще не прошло.. Да и я бы хотел монитор на "постоянку" поставить.

Есть программисты тут на форуме, знает кто нибудь, существует ли СДК к ИР, с описанием протокола доступа к внешним переменным, таким как скорость, позиция, передача, обороты и пр.. для подобных приложений?

В принципе можно написать свое приложение..

Ссылка на комментарий

Это для андроида. У меня бада стоит.. поменять нельзя, а на баде не будет работать.

 

в iSpeed настрой webserver и по wi-fi с телефона, через браузер смотри

Ссылка на комментарий

знает кто нибудь, существует ли СДК к ИР

Разумеется существует открытый (или почти открытый, по запросу) API и соорудить это дело несложно. Особенно учитывая, что в моем случае есть почти готовый и вполне рабочий проект виртуального аналога мотековского логгера для Race07.

post-423-0-58222300-1322241380_thumb.jpg

У меня просто хронически не хватает времени и желания доработать это дело под iR ввиду того, что пользуюсь SLI Pro.

 

В свое время полностью подготовил новый интерфейс для разработчика rDisplay, поскольку он планировал расширять функционал своей софтинки до iR и Race — но парень канул в лету и ни слуху ни духу.

Ссылка на комментарий

По большому счету там проблема даже не в том, чтобы сделать, а в том, чтобы постоянно поддерживать — любое обновление симулятора приводит к тому, что надо снова лезть в потроха.

С Race было проще — со мной поделились кодом захвата телеметрийных данных из MMF и оно работало на любых версиях, хотя и не было некоторых критичных позиций типа износа резины и движка.

Ссылка на комментарий

На сайте:http://www.eksimracing.com/ появилось, что то для андройд, ребят посмотрите пожалуйста как использовать эту прогу, я в англиском не силён, подкиньте информацию. Спасибо.

Ссылка на комментарий

как использовать эту прогу

Ну во-первых оно еще не появилось. Во-вторых оно будет платным — $7, что в принципе совершенно правильно, поскольку в плане поддержки своего софта ребята работают крайне оперативно.

Собственно, это будет полный виртуальный аналог SLI-Pro под управлением того же софта (собственно за который и платятся деньги, в том числе и владельцами реальных SLI-Pro).

Ссылка на комментарий

Хрен их знает — народ там загадочный, со своими приоритетами, неоднозначно все…

Но то, что на их форуме уже начали усиленно клянчить эту софтинку для айфонов — это факт :)

 

Upd

SLI Emu для андроидов выйдет перед рождеством (католическим). Информации по айфонам пока нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...