Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Cu6up9k

Z FANG софт

Рекомендованные сообщения

Ребят всем привет! Вот есть такое чудо ищу под него альтернативный софт, так как его родной не хочет работать на 10ке. Хочу сделать из него батенбокс, а так как софт родной не работает он дублирует клавиатуру. Если выход из положения?

32341815_m.jpg 32341816_m.jpg 32341817_m.jpg 32341819_m.jpg 

Поделиться сообщением

Ну...надо просто подключить ардуино микро в режиме матричной клавиатуры)

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: HypersonicRus
      Всем привет. Вот я и с вами. 
      Играл я тут на днях, и вдруг перестали работать кнопки на руле, и левый подрулевой переключатель (лепесток). Разобрал, всё прозвонил, и пришёл к выводу, что сдохла плата руля и кнопок (которая под рулём). Вопрос в следующем, есть ли вариант починить, или же купить плату?
      Спасибо
      P.S Куплю плату. А еще лучше найти мастера в МСК.
    • Автор: VMSO_DA
      Приветствую.
      Созрел для добавления кнопок к своему Logitech G25. Контроллер и кнопки куплены, но встал важный вопрос: где найти шаблоны для дополнительных кнопок на этот руль?
      Мне нужны чертежи, но их в Сети как будто корова языком слизала. В прошлом помню было много в свободном доступе таких чертежей. Всё, что я тогда сохранил - это две версии шаблонов (смотри вложение). Кстати, нашёл ещё одну версию шаблона от Лео Боднаря, но ссылки на скачивание мертвы. 
      Однако если шаблонов нет, я бы не отказался от чертежа руля G25, чтобы самому нарисовать шаблон для дополнительных кнопок. 
      Спасибо за будущие ответы. 
      P.S. Рассматривал возможность замены на какой-нибудь руль MOMO, OMP или Sparco с быстросъёмником, но отказался от такого шага: не вытяну по затратам и времени, решил начать с малого: с добавления кнопок. В идеале, конечно, руль в стиле ДТМ самому сделать.
      P.P.S. Начинка для модификации: кнопки PBS-33B (стандартный цветовой набор) + редкие оранжевые кнопки. Контроллер Zero Delay USB Encoder. 

SLI-M_Backplate.pdf

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...