Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сага о том, как кинули меня буржуи на 34 бакса =)


Рекомендуемые сообщения

Решил я продлить подписку иР на год по акции, на тот момент на балансе у меня было 6.50 iRacing Credits и 27.07 iRacing Dollars, не хватало для оплаты 48 баксов с копейками. Прежде я решил перекинуть остатки с ПайПал, там было у меня 34 бакса, а остальное доплатить другим способом. После пополнения +34 вновь начал операцию продления подписки, но в табличке, где указывается сумма, были все те же цифры -6.50 -27.07 и тотал 48.93. Ну я решил, что может быть еще не дошли мои 34 ПайПал бакса, подумал, что все равно мне еще нужно будет пополнять баланс для запуска хостов и продолжил операцию по продлению. В этот раз для оплаты выбрал Paymentwall и оплату через Яндекс.Деньги. Когда меня перевели на страницу Paymentwall там была указана сумма 48.93, которую я успешно оплатил. После зашел в баланс, в полной уверенности, что там у меня должно быть +34 бакса, но все было по нулям. Зашел в список заказов, увидел, что операция на 34 баксов с ПайПал прошла успешно, а вот в операции на продление увидел не те цифры, что были при оплате. В операции значилось, что за продление сняли 61.07 iRacing dollars, 6.50 iRacing credits и оплату 14.93 USD. Но я то заплатил 48.93, Яндекс.Деньгами у меня это вышло 3893.49 рублей.

Написал в поддержку иР типа давайте разбираться, они мне объясняют, что нет, получили только 14.93. Написал в поддержку Paymentwall, те ответили, что да, оплачено 48.93 и все отправлено в иР. В общем, теперь иР говорит, что Paymentwall должны рефунд сделать, Paymentwall отвечает, что всю оплату отправили в иР.

Не знаю почему такое произошло, но теперь буду проводить операции с большими интервалами. Как мне кажется сервис иР с задержкой обработал мой первый платеж из-за этого 34 бакса где-то повисли. 

Ссылка на комментарий

Из этого сообщения иР следует, что я не первый, кто уже попадал в такую ситуацию.

Цитата

Hi,

In the past, when Paymentwall hasn't recognized the iRacing dollars used on the purchase and overcharged our member, a partial refund was processed for the overages.
If a full refund is processed, the time will be removed from the account and they'd have to repurchase the subscription. 
We would need confirmation from our member if this is what they'd like.

Sincerely,
iRacing

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...