Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой 4й трекир приказал долго жить. Взял 5й.

Не могу понять как переназначить оси...  например сделать чтобы ось X отрабатывала ось Yaw, или наоборот.

У кого какая версия софта стоит, есть ли у вас такая возможность? 

С 4м я это делал, но не помню точно ни как, ни в какой версии софта,  так как запускал его и с родным 4шным, и с 5тым. 

Новый трекир с софтом от 4го не взлетел - не видит устройство. На винте у себя нашел только один вариант 5й версии ПО 5.4.1

- в нем таких настроек  нет. 

В общем, вопрос - кто то в своем трекире знает как менять местами оси?

 

Ссылка на комментарий

Если речь идет о софте, в котором трэкер напрямую не поддерживается - есть отдельная программа TrackIr Mouse Emulation. Там, правда, 2 оси всего.

В других случаях не могу придумать, зачем мне могло бы понадобится, чтобы оси трэкера означали что-то другое.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SanSanych сказал:

Если речь идет о софте, в котором трэкер напрямую не поддерживается - есть отдельная программа TrackIr Mouse Emulation. Там, правда, 2 оси всего.

Нет, речь о родном софте трекира, и о симуляторах в которых трекир поддерживается из коробки.

Это нужно для имитации эффекта параллакса.

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, GranDoxin сказал:

Нет, речь о родном софте трекира

Не припомню такой возможности в нативном софте. Попытайся для начала вспомнить когда и для каких игр ты это делал. Если список ограничится DCS — тогда понятно, там это можно делать в настройках игры.

54 минуты назад, GranDoxin сказал:

Это нужно для имитации эффекта параллакса.

Ну раз нужно… : )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, JohnDoe сказал:

Не припомню такой возможности в нативном софте. Попытайся для начала вспомнить когда и для каких игр ты это делал. Если список ограничится DCS — тогда понятно, там это можно делать в настройках игры.

Это было в мсфс, в АС, и в Рф2.  Память может подводить, но почему то уверен, что делал настройки именно в ПО трекира. В настройках АС и Рф2 не нашел где бы это можно было провернуть... 

14 минут назад, JohnDoe сказал:

Ну раз нужно… : )

Нужно, мне удалось добиться желаемого. Только теперь повторить не получается )))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...