Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[V8SC`21] Event 2 : Spa Francorchamps


Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 17 ноября 2020. Старт сервера 19.40 МСК.

Расписание сессий на странице регистрации на этап.

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

Формат

Трасса: Circuit de Spa Francorchamps - Grand Prix
Время дня: Afternoon
Автомобили: Supercars Holden ZB Commodore, Supercars Ford Mustang GT
Настройки: baseline (топливо 70л)
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL V8 Supercars 2021
Пароль для сессии на странице регистрации.

Доп.судьи на этот этап:

Просьба ко всем участникам, после финиша доехать круг возвращения в боксы.

 

Настройки сервера:

Скрытый текст

502212efde.png

 

Ссылка на комментарий

Старт сервера будет в 19.40, т.е. практика будет не 30, а 80 минут. Все остальное по расписанию - старт квалы в 21.00.

Внимательно проверил настройки хит-гонок, реверс Топ8 во второй гонке установлен.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

По результатом разбора первого этапа за аварии на первом круге штрафу в виде старта из боксов подвергаются:

Ренат Сатдаров

Кирилл Боярский

Старт из боксов выполняется в первом заезде. Запрещено так же участие в квалификации.

 

Изменено пользователем SanSanych
Ссылка на комментарий

Если можно добавьте пожалуйста к следующему этапу хотя бы +1 литр,так оказалось что у меня расход в квале был 5.61(2.97) в гоночном обычно был 5.54(2.15)

В итоге нужно было около 2-ух литров наэкономить в первой гонке,по-моему это не ок и вроде как я не один такой.

IMG_20201118_034446.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрел трансляции, в т.ч. и до первого этапа руки дошли.

Алексей, то, что ты в таком цейтноте смог вообще что-то провести - подвиг. Так что пофиг на огрехи, выздоравливай!

Егор - просто снимаю шляпу, отличная трансляция. Тут сами герои, конечно, не подвели и дали шоу, но и ты более, чем достойно, все это показал.

?

Ссылка на комментарий
5 hours ago, defchik said:

сли можно добавьте пожалуйста к следующему этапу хотя бы +1 литр,

На этом этапе по мне определяли. В PI у меня расход был один из самых высоких - я еле в первой гонке доехал, 0.3 в баке осталось на финише. А тут у меня по 26 градусам был 5.4 (без автоблипа). Но согласен, надо к расчетам 0.1 на круг докидывать.

Ссылка на комментарий

Дайте 80 литров и всем бы хватило. Мало того что стандартный убогий сет, ещё и по топливу ЭКО-Ралли надо в гонке устраивать.

Можно увеличить длину второй гонки на 5 минут, чтобы на вторую гонку был полноценный пит-стоп

Ссылка на комментарий

Так я и не удуплил как правильно стартовать, но я учусь ) Первая гонка получилась очень интересной, много борьбы, при чем чистой, спасибо за это соперникам. Во второй не повезло, стартовал с внутренней стороны, в итоге в Т1 подбили.

 

Результаты этапа

Романа с победой на этапе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне все больше нравится этот автомобиль, уже почти научился работать с шинами. Во второй гонке пришлось после 6 круга заехать на пит, так как машина была повреждена. Под конец гонки шины у меня были лучше, чем у тех, кто заезжал намного позже. Т.е. первые круга 2 на свежих шинах темп у них был чуть выше, а к финишу я их догнал и уже мог атаковать. Только вот догнать и обогнать это две большие разницы, тем более когда у тебя на счету уже 16 инков и следующий инк уже отправил бы на штрафной проезд. Пришлось быть паинькой ?

1 час назад, az0t сказал:

Можно увеличить длину второй гонки на 5 минут, чтобы на вторую гонку был полноценный пит-стоп

Хороший вариант, сам об этом думал.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, az0t said:

Можно увеличить длину второй гонки на 5 минут, чтобы на вторую гонку был полноценный пит-стоп

Так он и сейчас, вроде, полноценный. К тому же сейчас больше вариантов по тактике. С увеличением длины полезность андерката только снижается, и просто больше народу будет до конца бак выезжать.

72-х литров хватит на 30 минут, уж в Себринге то точно.

 

Ссылка на комментарий

Кстати интересный ещё факт,года 2 назад в лиге средний соф у нас собирался около 2-2.3к,вчера был почти 3.5 при 25 участниках,в официалках в некоторых сериях такой Соф редко встретишь

Радует как СНГ комьюнити растет?,в топ 10 меньше 3к рейтинга никого не было)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, defchik сказал:

Ты читер,как и Влад)) 

А я почему читер? Я с блипом ехал : )

2 часа назад, defchik сказал:

Кстати интересный ещё факт,года 2 назад в лиге средний соф у нас собирался около 2-2.3к,вчера был почти 3.5 при 25 участниках,в официалках в некоторых сериях такой Соф редко встретишь

Интересный факт, что я в Лемане тебе на одинаковых настройках сливал 3 секунды (при этом я готовился к Леману раза в три больше, а то и в пять, чем к этапу в Спа), а в Спа вчера 0 секунд. Фигня какая-то, надо спрыгивать с этих ГТЕ бестолковых : )

В Спа как-то легко поехалось. По-моему на тренировках я ни разу не разил авто, да и ни разу не развернуло меня, если не брать в расчет выезд из боксов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...