Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Что лучше Thrustmaster TS-XW или Fanatec CSL?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, не знаете почему люди не покупают базы thrustmaster ts - pc и ts - xw? Мне кажется это неплохие базы, стоящие между csl и клабспортом.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, AndreyShevlyakov said:

Товарищи, не знаете почему люди не покупают базы thrustmaster ts - pc и ts - xw? Мне кажется это неплохие базы, стоящие между csl и клабспортом.

Ну а Какой смысл если цена +- 100-130€ вот люди и покупают то что так громко на слуху.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, AndreyShevlyakov said:

Товарищи, не знаете почему люди не покупают базы thrustmaster ts - pc и ts - xw? Мне кажется это неплохие базы, стоящие между csl и клабспортом.

Так и есть, причём они очень близко именно к 2.5. Собственно поэтому я и купил TS-PC, потом как-нибудь на дд можно будет перейти при желании. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@AndreyShevlyakov ClubSport 2.5 или Thrustmaster TS-XW , ставь вопрос так,  твой вариант - переплата за бренд Fanatec, при получении одинаковой по ощущениям (ff)  базы не высокого качества.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на Что лучше Thrustmaster TS-XW или Fanatec CSL?
2 hours ago, VeTeR said:

Fanatec CSL пожалуй дешевле выйдет, чем Thrustmaster TS-XW.

соглашусь, но не существенно, это конечно если по умолчанию мы берем минимальный набор базового руля и педалей ЦСЛ

у Трастов, как я понимаю есть и дешевле бандлы, так как  базы плюс минус одинаковые с момента выпуска T300 (баткикер, работающий только в ГТС и другие незначительные "улучшалки") расмматриваем в рамках погрешности

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...