Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка лицензий netKar Pro


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, но эта тема наиболее подходит к заданию моего вопроса, хоть прямо не относится. Я хочу приобрести лицензию через пластиковую карту. На основном сайте есть магазин, в котором нужно заполнить анкету. Возник вопрос, что вводить в следующее поле? Разъяснения нигде не увидел.

 

Собственно та самая строка:

Адрес для выставления счета

Строка 1:

Изменено пользователем Yurec555
Ссылка на комментарий
Кто желает приобрести лицензию через WebMoney

Я желаю. Но хотелось бы уточнить в какой валюте можно приобрести?

Если в wmz или в wmr. то сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий

Стоимость лицензии 19.90 евро, оплата на вебмани принимается WMR, WMZ, WME по текущему курсу.

за подробностями стучите в аську

Ссылка на комментарий

Есть людт в Москве и в Минске готовые продать свои лицензии, из-за отсутсвия времени гонять. Если кому еще интересно свяжитесь со мной.

 

21.08.09

 

Уже все продано, надеюсь народ подтянется.

Изменено пользователем DGaus
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всё еще есть возможность через тебя лицензию приобрести? Где то проскакивало, что текущая цена она меньше чем будет потом, потому хотелось бы успеть). Демо очень понравилось, правда проехал совсем чуть чуть. Руль звуки странные издавал, разобрал, оказалось гнездо подшипника нафик развалилось почти(. Эпоксидкой клею, не знаю получится ли достаточно прочно...

Ссылка на комментарий

Возможность всё еще есть, если есть ВМ, то это можно сделать и самому через сервис QIWI. Стоимость лицензии 20 евро, после завершения бетатестирования будет 24.

стучи в асю, помогу

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос по лицензии. В какие моменты она проверяется? Не утерпел до вечера - скачал и установил версию 1.1 на работе посмотреть что нового... ну и активировал её зачем то. Так вот при активации выдалось сообщение, что это была вторая из трёх активаций. Так вот - не прийдётся до мне дома теперь потратить и третью при обновлении до версии 1.1?

Ссылка на комментарий

Файл лицензии хранится в папке licences, профили юзеров в папке drivers. Можно сохранить на флешку эти папки и скопировать на любой комп с установленным нкп и не придется заново активировать. Если вдруг все три попытки активации истрачены, то можно запросить новые, об этом написано в мануале.

Ссылка на комментарий

Ага. Дома всё обновилось без проблем. Старую папку просто стёр и поставил версию 1.1. заново. Лицензия не слетела... храниться в профиле пользователя.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Nikolay,

Лицензию можно купить с помощью виртуальной кредитки через сервис QIWI, тут вот описано как http://www.simracing.su/forum/index.php?showtopic=56

еднственно сейчас невозможно пополнять счет через вебмани, выход - тернминалы киви, в крупных и не очень крупных городах этих терминалов полно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хочу попросить товарища, имеющего банковскую карту, приобрести для меня лицензионный ключ сима, есть ли тут какие-нибудь подводные камни? И ещё, сколько всё-таки сим стоит? Где-то поподалась информация, что 36 Евро, а на странице закупки версии 1,1 стоит цифра 19 Е?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...