Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Шестой этап: Barber - Short A (22.11.2011)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация о Гран При:

Информация о практике 1:

  • дата: 19 ноября 2011 год
  • время открытия сервера: 20.00 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Mustang Challenge 2011 - Round 06 - P1
  • пароль: orsrl
  • трасса: Barber Motorsports Park Short A
  • автомобиль: Ford Mustang FR500S
  • формат: открытая практика
  • практика: 4 часа
  • Стата: http://members.iraci...ssionid=4461854

Информация о практике 2:

  • дата: 21 ноября 2011 год
  • время открытия сервера: 20.00 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Mustang Challenge 2011 - Round 06 - P2
  • пароль: orsrl
  • трасса: Barber Motorsports Park Short A
  • автомобиль: Ford Mustang FR500S
  • формат: открытая практика
  • практика: 4 часа
  • Стата: http://members.iraci...74&custid=37247

Прошу обсуждать все, что касается этого этапа непосредственно обсуждать в этой теме, общие вопросы задавайте в общей теме "обсуждение Третьего сезона соревнований"

 

Чтобы видеть кастомные расскраски машин участников, рекомендуется воспользоваться программой Trading Paints Downloader и скачать их.

Список скинов ORSRL Mustang Challenge

Ссылка на комментарий

Надеюсь никто арахнофобией не страдает :D

Пока количество кругов указано приблизительно, как будет известен темп лидеров, подкорректирую.

Первая практика в субботу, вторую можно будет провести в понедельник.

Ссылка на комментарий

Когда я говорил о том, что ненавижу VIR, то как раз имел ввиду Barber :) Просто в то время, около года назад, я ещё все трассы не выучил.

Катал стихийно (без квалы и подготовки, ну просто увидел что народ в сессии есть и вперед) на ней и на Далларе, и на Лотусе, и на Корвете с Фалконом (если ничего не путаю), показывая весьма посредственные результаты, часто убираясь в последнем секторе. После этого, собственно, и стал её недолюбливать.

 

Надеюсь, что Мустанг подружит меня с ней :yes: Трасса интересная. И вроде как на ней можно обгонять.

Ссылка на комментарий

На самом деле трасса классная, я не знаю как смогли выдумать такой первый поворот :), он сложный, но когда удается пройти его быстро, то просто восторг и кажется, что для этого не много то и надо, еще одна связка поворотов понравилась, там где скоростная S-ка.

Ссылка на комментарий

Трасса интересная. И вроде как на ней можно обгонять.

Трасса очень пилотажная, но обгонять на ней реально негде. В этом она похожа на Барселону. В варианте

Short A единственное потенциально обгонное место убрано, вместо шпильки - шикана.

Только за счет ошибок. Лучшим выходом ничего не добиться. Если просовываешь нос в Т1 - в следующей дуге оказываешься снаружи.

Ссылка на комментарий

Вроде я частенько обгонял в этой шикане и перед шпилькой-дугой. Надо на Мустанге покатать... Хотя видимо дело в самом Мустанге, какой-то он необгонный :)

Ссылка на комментарий

Мда, видимо я единственный, кого больше заботит на траектория, а жуткие арахниды, пасущиеся на травке (и на загрузочном этапе помимо прочего. :spider: :nugget:

Ссылка на комментарий

Она не столько сложная, сколько мало знакомая, уж точно не сложнее Мид-Огайо. На практиках накатаем, запомним и будет все нормально, трасса то самая короткая в календаре.

Ссылка на комментарий

По мне так она сложнее. Много слепых поворотов, скоростной выход из которых не имеет поребрики. Зацепил - улетел. На этой трассе я кругов 5 не мог показать никакого результата потому что улетал и тоталил автомобиль :)

Ссылка на комментарий

:super: Яхуууу!

Это же не трек, а американские горки: вниз, вверх, влево, вправо. После дюжины кругов реально укачивает :sick:

Ошибка не заставляет долго ждать, и встреча с барбером :spider: в кустах логичный результат :rip:

Ссылка на комментарий

Скорее всего выход из 1.37 - это просто отличный результат.

Времена прошлого сезона. Говорят, что в текущем сезоне Мустанг стал чуть медленнее. Правда в официальных сериях, как мне кажется, народ не с таким фанатизмом относится к подготовке к этапам :)

 

Я чуть покатал и оптималкой показал около 1.37.7 Уверен, можно ещё много скинуть. Хотя кто знает, трасса не из простых.

Ссылка на комментарий

Вот блин, и нафига я тогда катал полную конфигурацию? :)

Кстати, а почему выбрали short A? С шиканой то трасса поинтереснее будет.

Ссылка на комментарий

В квале несколько пилотов выйдут из 5 секунд,вполне вероятно.Ещё чуть больше выйдут из 6,и всё пожалуй.

Конечно из 5-ти секунд будет сложно выйти, но возможно :)

Ссылка на комментарий

Вот это офигенская трасса, я в восторге) Я первый раз на ней, кидайте камни и все такое)) Очень все это действо картинг напоминает, постоянные повороты, и нет прямых почти) хз, обгонять и правда особо негде, но , судя по всему, ошибок будет столько, что обгоны будут литься рекой)) Тут малейшее отклонение от траектории сразу складывается печально)) Покатал тридцать минут, проехал 1.06.5, улучшать вроде еще есть куда. Тем более тут есть так не любимый мною затяжной правый (второй), похожий на такой же правый с прошлой гонки. Не могу я пока понять, как их проходить.

Ссылка на комментарий

Этап пропускаю , завтра уезжаю на неделю в Москву.

ЗЫ: Давид придётся одному на этом этапе отдуватся :) .

ОК босс!) :drive2:

Ссылка на комментарий

Опять встаю перед выбором между жестким и мягким задним стабилизатором. С одной стороны автомобиль после середины динстанции будет охотнее ввинчиваться в повороты, с другой выход из медленных и среднескоростных поворотов, да ещё и с весьма развитым рельефом, будет проще даваться с мягким стабом. Проезжать на различных настройках по 30 кругов лень :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...