Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

6DOF симулятор


Noywe

Рекомендуемые сообщения

Продаётся 6-DOF симулятор. Такой же, как на фотографии. 

Приобретался людьми по незнанию, валяется без дела. Продаётся по сути как железо под проект, так как в нынешнем состоянии не представляет интереса. Производителем предусмотрены только заезды в коммерческую версию RFactor,  то бишь буквально несколько трасс и машин. Но даже в неё на данный момент не поиграть, так как утерян управляющий планшет с купюроприёмником (за него производитель хочет 25 тыс. руб. , что абсолютно лишает смысла подобную покупку). 

Предполагаю, что есть возможность переделать всё под ардуино и заставить работать с актуальными симами, сам бы с удовольствием этим занялся этим, но как-то финансы не позволяют да и места нет:) 

В комплекте: установка DOF с полным набором двигателей и плат; изнасилованный G27 с двумя педалями, рама с креслом. Всё это находится в городе Санкт-Петербурге на улице Софийская. Можно приехать посмотреть.

Цену предлагайте, если кому-то интересно) Мне видится что-то в районе 100 000, но возможно это неадекватно много или мало.. Так что если есть интерес-предлагайте цену)

 

xxW8tbaxa_yKAunxvvbYBjcWa_gAFGH-.jpg

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...