Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[V8SC`21] Event 1 : Phillip Island


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, DenF1 сказал:

Женя, может 68литров и экономим?

С моим темпом у меня расход редко больше 3.3, поэтому мне бы точно хватило 68 с запасом, но у быстрых средний расход точно может быть 3.5, поэтому не правильно было бы их таким образом притормаживать.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, DenF1 said:

Кстати, кто знает про лампочки за рулевым колесом? Я так понимаю они связаны с блокировкой колес? Как они должны светиться при правильном торможении?

При правильном торможении светиться не должны) А так всё как обычно: синие - блокировка спереди (слева и справа отдельно), белые - сзади. Крайняя синяя лампочка горит, когда фары включены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Schweigsam сказал:

так всё как обычно: синие - блокировка спереди (слева и справа отдельно), белые - сзади.

Я почему-то думал, что белые лампочки говорят о том, что двигатель скоро заглохнет. Впрочем это почти тоже самое : )

Мой стрим: ссылка будет позже, потому что я старый и нихера не понимаю в настройках ютуба.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Просьба тем, кому после гонки будет что сказать заходить в канал Ready for interview. Наверняка это будет кто-то из топ-3, но даже если вы приехали в топ-10 и у вас была напряженная борьба, мы будем рады поговорить и с вами. 

Ссылка на комментарий

С реверсом вышла непонятная ситуация, не знаю почему его не было. Я конечно редактировал хост, когда менял сет, но реверс настраивается в хит-гонках, который я не трогал. Примерно тоже самое было, когда в квале оказался 1 быстрый круг вместо двух.

Результаты этапа.

Ссылка на комментарий

По поводу стартов надо что-то решать, у меня несколько предложений:

1. Полностью отключать помощь в сцеплении, чтобы стартовали все сами без помощи (будет отключена любая помощь в сцеплении, в том числе anti-stall и autoblip). Иначе те, кто стартует с хелпом - стартуют как ракеты, те кто стартует со сцепы и если делают это неуверенно, то представляют опасность.
2. Стартовать с хода. 
3. Не выпендриваться и стартовать со включенным анти-столлом ?

Я хоть и тренировал старт со сцепления, но в первой гонке при старте в середине пелетона решил перестраховаться. Стартовал со включенным анти-столлом.

Ссылка на комментарий

В том, что Алексей не поехал, помощники не при чем. При раскрученном двигателе первая не войдет хоть с помощниками, хоть без. И забыть ее воткнуть заранее можно в обоих вариантах.

Но я, естественно, за первый вариант. Те, кто боятся - недостойны ездить на таких машинах. ? Если речь о безопасности - давайте тогда еще абс разрешим - еще безопаснее станет.

Против старта с хода, т.к. в жизни эти машины стартуют с места. В жизни тоже все стартуют по-разному, это часть гонок, надо уметь с этим справляться. Кстати, на старте второго заезда подавляющее большинство повело себя правильно, и сумело избежать жертв. И в целом, все прошло вполне достойно. Обычно машина, застрявшая на старте, ведет к аннигиляции половины поляны. Кто боится - смотри выше. ?

Ссылка на комментарий

Женя, скажу по секрету - как ракеты стартовали те, у кого есть подрулевые лепестки, поправленные joycalib, установленные приложения и прочие. К хардкору это никакого отношения не имеет. К сожалению, процедура старта в иРе такая, какая есть.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, koffanen сказал:

подрулевые лепестки, поправленные joycalib, установленные приложения и прочие.

А можно про это по-подробнее? )

Ссылка на комментарий
15 минут назад, VeTeR сказал:

А можно про это по-подробнее? )

Я стартовал с антисталом с холостых на первой передаче : )

В первой гонке вылетел как ракета : )

И я бы оставил всё как есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, VVZ сказал:

Ну да, все поставят прогу с видео и будет хардкор)

Ну пусть ставят....Потом скажут себе какие они молодцы и очень клёво стартуют с места. Мне не понятна психология читеров.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, VeTeR сказал:

Поэтому старт с хода как в официалках и не нужно будет читерить - все в равных условиях.

А разве в официалках старт с ходу? По-моему с места. Так всегда было.

Ссылка на комментарий
6 hours ago, VVZ said:

Ну да, все поставят прогу с видео и будет хардкор)

Я не смогу воспользоваться прогой, т.к. не могу поставить vJoy в 10й винде ?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...