Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[V8SC`21] Event 1 : Phillip Island


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 3 ноября 2020. Старт сервера 20.30 МСК.

Расписание сессий на странице регистрации на этап.

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Morning
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

Формат

Трасса: Phillip Island Grand Prix Circuit - Road
Время дня: Morning
Автомобили: Supercars Holden ZB Commodore, Supercars Ford Mustang GT
Настройки: baseline_69L.sto (топливо 68л, ББ 49)
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL V8 Supercars 2021
Пароль для сессии на странице регистрации.

Доп.судьи на этот этап:
Evgeniy Dontsov
Igor Zvozdetsky

Просьба ко всем участникам, после финиша доехать круг возвращения в боксы.

 

Настройки сервера:

Скрытый текст

c941bd1301.png

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Приветствую! Я попробовал этот сетап применить к Holden, но айрейсинг выдает ошибку. А если просто топливо слить, то ругается на высоту

Изменено пользователем ChiliDriver
Ссылка на комментарий

@ezh_m5 привет!

10 часов назад, ezh_m5 сказал:

при теоретическом сходстве шасси, все таки форд быстрее?

Шасси не просто имеют сходство, они идентичные, как и физика, поэтому теоретически ехать они должны одинаково. Но бывали случаи, когда машины с якобы одинаковой физикой ехали по-разному, столкнулись с таким в летнем чемпионате наскар. 

upd
Посмотрел результаты этого года на этой трассе. В гонке у мустанга лучшее время 1:28.148 в квале 1:27.745, у холдена в гонке 1:28.106 в квале 1:27.776. Так что все очень близко.

  • Смутило 1
Ссылка на комментарий

Мне этот авто хреново подходит. Нервный он. На дугу встает черт знает как. По мне даже наскаровские автомобили более приятные, причем любой из них. Или Мустанг обычный тоже управляется нормально, а не как эта кочерга.  Не понимаю за что вы его так любите : )

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, VeTeR сказал:

Запустил сервер практики. Пароль orsrl-v8

Странно, но не вижу его. Через "друзей" вижу то, что ты принимаешь участие в некой практике, но и туда могу зайти лишь зрителем.

Ссылка на комментарий

@VVZ 

На час запустил сервер, чтобы на деле посмотреть, что можно крутить в фиксированном сете. Можно менять только тормозной баланс.

Ссылка на комментарий

Народ, я как всегда забыл про практику в воскресенье и сейчас хочу подготовиться к этапу.

Вот результаты той практики, но есть вопрос - как воссоздать условия этой практики, чтобы была такая же погода и т.д? Или это невозможно?

Ссылка на комментарий

Вроде все по умолчанию, время: Morning (7:50). Если хочешь время гонки 1-2 узнать, практика была 80мин + квала 6мин. время гонки можно по кругам посчитать, прибавляешь все это и через Iracing UI можно любое время выбрать до минуты. Только накат трассы не знаю как узнать.

Изменено пользователем Dexter
Ссылка на комментарий

Еще раз напомню про ограничения бака по топливу. В баке будет 70 литров, поэтому чтобы топлива хватило в первой гонке на все 20 кругов и не пришлось делать дозаправку, расход должен быть не более 3.5 литра на круг. 

Ссылка на комментарий

Женя, может 68литров и экономим? ?

Вообще очень сложная в управлении машина, думал приду на практику и вкачусь быстро, но не тут то было. Отставание 2 сек от лидера и стабильности нет.

Кстати, кто знает про лампочки за рулевым колесом? Я так понимаю они связаны с блокировкой колес? Как они должны светиться при правильном торможении?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...